Денис Нестеров

Денис Нестеров

600000
О себе

Личная информация Город проживания: Москва Район проживания: г. Москва (м. Новокузнецкая)Образование: ВысшееДата рождения: 29 июня 1974 г. (34 года)Пол: МужскойСемейное положение: Не женат, детей нетДополнительная информация Наличие водительских прав: Категории A, BКлючевые навыки и достижения: Опыт успешной работы в области рекламы и маркетинга более 6 лет.Консалтинговые, информационные продукты и услуги. Полная квалификация в сфере интегрированных маркетинговых коммуникаций. Знание рынка PR-услуг. Отличные коммуникативные и управленческие навыки. Опыт разработки новых направлений сотрудничества с постоянными и новыми клиентами. Подготовка отчетной документации.Дополнительные сведения: Дружелюбен, целеустремлен, порядочен, стабилен, исполнителен, способен к самостоятельной работе, заинтересован в развитии. Семинары и тренинги по маркетингу, брендингу, эффективному управлению проектамиЗанятия в свободное время; Интересы и увлечения: Велоспорт, фотография, горный туризм.

Опыт работы
Не указано
Ведущий специалист по работе со СМИ
Должностные обязанности:

Управление персоналом. Медиа планирование, Планирование целевых акций для привлечение потенциальных клиентов.Размещение рекламно-информационных макетов в специализированных СМИ.

Описание деятельности компании: Реализация долгосрочных планов по продвижению журнала и создания положительного имиджа издания на рынке.• Работа с клиентами, участие в выставочной деятельности, создание баз данных, создание внутренних документов, медиа-планирование, проведение переговоров, документооборот, привлечение рекламных бюджетов.
Общая информация
Отрасль: СМИ
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.