Марианна Попова-Иванова

Марианна Попова-Иванова

600000
О себе

- активная жизненная позиция, доброжелательность и открытость- 'быть первым среди лучших' - девиз по жизни;- в свободное время очень люблю плавать и проводить время в компании интересных собеседников;- больше всего привлекает туризм, с возможностью

Опыт работы
Собственный бизнес
Генеральный директор
Должностные обязанности:

Общее руководство, разработка концепций развития компании на рынке услуг, администрирование всех циклов деятельности компании, обеспечение юридической защиты компании, развитие клиентских и партнерских отношений.

Описание деятельности компании: Агентство МАРИАННА - одно из ведущих агентств по организации и проведению свадеб, корпоративных и детских мероприятий. Агентство обладает широким спектром услуг по организации различных праздников - будь то: корпоративное мероприятие, свадьба, венчание, выездная регистрация брака, юбилей, детский праздник. Агентство МАРИАННА организует и проводит различные мастер-классы, выставки, семинары, конференции, тимбилдинг. Агентство МАРИАННА сотрудничает с лучшим туристическими компаниями мира с целью формирования разнообразных предложений по организации зарубежных деловых поездок, свадебных церемоний и путешествий.
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Директор по работе с клиентами
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.