Анастасия Борзенко

Анастасия Борзенко

О себе

Генеральный директор HACCP CLEAN GROUP.

Писатель, профессиональный практик по разработке, внедрению, поддержке и подготовке к сертификации систем менеджмента качества, пищевой безопасности, аудитор производственных и бизнес-процессов, аналитик, технический переводчик.
●Практический опыт работы в Российских и Американских компаниях.
●Пост-квалификационный опыт работы в концептуальных исследованиях систем менеджмента, стандартизации, управлению персоналом, издержками, процессного подхода, методов и практик бережливого производства для проектов в газовой, химической и пищевой отраслях.
●Автор серии книг по менеджменту «Чему не учат на тренингах», по практике подготовке к сертификации ISO 9001 («O, ISO! Чему не учат на тренингах. Менеджмент качества в России» - материалы книги вошли в лицензированную программу повышения квалификации для менеджеров по качеству, г. Санкт –Петербург, УЦ «Форум-Медиа»)и внедрения бережливого производства на основе процессного менеджмента («О процессах и издержках»).
● Автор статей по менеджменту качества для бизнес справочников «Разработка, внедрение, сертификация, улучшение системы менеджмента качества» ИПС ИСО России.

Опыт работы
Praxair
Quaity Manager
Тесты, экзамены, сертификаты
Госстандарт РФ
Москва
ММКС
Москва
SGS
Москва
TUV SUED
Москва
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Волгоград
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment img 20211116 182425
Анастасия Борзенко

Консультирование в части СМК, СМБПП (включая ХАССП) для производителей пищевой продукции. Помощь с аудитами ритейлов, оценкой и оптимизацией систем менеджмента - снижение затрат, выявление потерь. Сопровождение на совещаниях рабочих групп и аудитах. Он-лайн консультации, офф-лайн оценочный аудит с рекомендациями.
1 час - 10000 руб.