Игорь Стрелков

Игорь Стрелков

650000
О себе

В меру амбициозен; в меру авантюрен, но реалист и прагматик; лишен предрассудков, относящихся как к работе, так и к быту, но не законченный циник... Тяжко писать характеристику на самого себя, на прямые вопросы отвечать как-то легче, уж извините...

Опыт работы
ООО Минпласт; ООО Экобалт
Исполнительный директор
Должностные обязанности:

Руководство проектами, маркетинг, PR, финансовое планирование, продажи.Антикризисное управление предприятием (внутренний аудит, оценка эффективности взаимодействия подразделений, сегментация рынка и организация прямых продаж). Дополнительно - разработка и внедрение системы продаж продукции и услуг с привлечением региональных представителей и посредников, планово-экономическая деятельность. Антирекламационная практика и финансовое планирование. Бюджетирование, логистика, организация розничных продаж. Создание, продвижение корпоративных Internet-ресурсов и составление медиа-планов. Переговорная практика. Результат: Увеличение «загрузки» Производства за текущий период с 12 до 86%%.

Описание деятельности компании: Группа компаний. Производство огнезащитных конструкционных материалов - www.minplast.ru; проектирование, поставки, монтаж оконных систем - www.ecobalt-spb.ru; общестроительные и отделочные работы.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары длительного пользования
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Исполнительный директор
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.