Наталья Мещерякова

Наталья Мещерякова

600000
О себе

Для меня моя работа не только источник дохода и но и вдохновения, чему я несказанно рада. Позитивна, открыта для общения с интересными людьми. Люблю: быструю езду на своём авто, подрастающую дочь, цветы, тёплые офисы, танцевать, друзей,Испанию.

Опыт работы
ГК Базел, НПФ Социум
Начальник Управления подбора персонала
Должностные обязанности:

Руководство коллективом; непостредственное участие в проектах:- связанных с поиском редких специалистов, используя все известные технологии поиска; - массовый подбор по развитию агентской сетки;- поиск специалистов на позиции разного уровня в бэк-о

Описание деятельности компании: Деятельность фондарегулируется Федеральным законом О негосударственных пенсионных фондах (№ 75-ФЗ от 07.05.98 с изменениями и дополнениями по состоянию на 10.01.03), законодательством Российской Федерации об обязательном пенсионном страховании, другими федеральными законами и нормативными правовыми актами Российской Федерации. Направления деятельности: - обязательное пенсионное страхование в соответствии с Федеральным законом от 15.12.01 № 167-ФЗ Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации и договорами об обязательном пенсионном страховании; - дополнительное негосударственное пенсионное обеспечение Участников Фонда в соответствии с договорами негосударственного пенсионного обеспечения.
Общая информация
Отрасль: Страхование
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.