Евгений Иванов

Евгений Иванов

600000
О себе

Интересуюсь глобальной макроэкономикой, политикой. Из спорта предпочитаю баскетбол, футбол. Обожаю море и все что связано с ним.

Опыт работы
ЗАО ПАКК
Менеджер проектаконсультант
Должностные обязанности:

Участие в проектах по: - разработке бизнес-планов; - оценке эффективности деятельности; - постановке систем бюджетирования, управленческого учета; - разработке учетных регламентов; - разработке систем планирования и калькулирования себестоимости; - due diligence; - и т.д. Клиенты - TOP 10 российских компаний по капитализации. Опыт руководства проектами. Достижения: успешное внедрение системы планирования и калькулирования SAP R3 в качестве менеджера проекта

Описание деятельности компании: ПАКК - это одна из ведущих консультационных компаний России. Уже более 14 лет мы помогаем российским предприятиям, банкам, инвестиционным институтам активно развиваться, адаптируясь к новым условиям и требованиям рынка.Стратегия успеха ПАКК состоит в комплексном подходе к решению проблем клиента. При реализации консультационных проектов мы проводим системный анализ бизнеса заказчика.На практике это означает не только качественное решение поставленных клиентом задач, но и предоставление рекомендаций по дальнейшей оптимизации работы важнейших систем предприятия.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Финансовый консалтинг
Должность: Руководитель проекта
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.