Дмитрий Белов

Дмитрий Белов

700000
О себе

В 2004 г. закончил с отличием Московский Государственный университет по землеустройству по специальности «Экономика и управление на предприятии (операции с недвижимым имуществом)»В дополнение к основному высшему образованию окончил курсы повышения квалификации, обучался на различных тренингах, курсах и семинарах.

Опыт работы
DIS Group (Data Integration Software)
Директор департамента решений для контактных центров
Должностные обязанности:

• Разработка и реализация стратегии развития и продаж Департамента решений для контактных центров на территории России и стран СНГ.• Прямые продажи комплексных решений NICE System и KMS lighthouse для крупнейших компаний в России и СНГ (банковский сектор, телеком, ритейл и пр.).• Развитие сотрудничества и отношений с вендорами (NICE System и KMS lighthouse) и клиентами.• Руководство Департаментом решений для контактных центров. Координация работы команды, состоящей из пресейлов, менеджеров проекта и инженеров, развитие и обучение сотрудников. Расширение команды в соответствии со стратегическими и текущими задачами.• Подготовка документов на этапе продаж (описание предлагаемого решения, сравнение и обоснование выбора систем, расчет окупаемости (ROI), коммерческое предложение, предложение на тендер и т.п.)• Разработка и реализация маркетингового плана по продуктам, проведение рекламных кампаний, вебинаров, презентаций. Организация конференций и бизнес-завтраков для целевой аудитории.• Представление компании в отраслевых мероприятиях, форумах, конференциях, выставках, круглых столах.

Описание деятельности компании: DIS Group (др. название - Data Integration Software) - мультивендорная компания, с 2005 года предлагающая заказчикам и партнерам в странах СНГ лучшие продукты и решения от крупнейших мировых вендоров:Informatica, NICE Systems, Citrix, Actimize, KMS Lighthouse и Aman Computers.Основной деятельностью DIS Group является продажа и продвижение продуктов вышеуказанных вендоров, оказание профессиональных сервисов (консалтинг, техническая поддержка по продуктам, тренинги), развитие партнерских каналов.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Директор по работе с клиентами
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.