Екатерина Егорушкина

Екатерина Егорушкина

2070200
О себе

Залог процветания - "ловить волну", быть "гибким" и открытым к новым тенденциям в бизнесе. К любой задаче подхожу с энтузиазмом (люблю сложные задачи); достаточно уверенна в себе (хотя знаю свои минусы и положительно отношусь к здравой критике) - всегда готова учиться новому для продвижения вперед. До настоящего времени я проработала в трех абсолютно разных сферах бизнеса: коммерческая фирма-сельское хозяйство-военное производство , все это не случайно - для сбора опыта и понимания системы (принципов) работы той или иной сферы. На данный момент я обучаюсь на программе MBA в РАНХиГС при президенте РФ для получения конкретных навыков управления различными этапами/процессами бизнес проектов, опять же пополнения знаний и выхода на новый уровень.
В свободное время я увлекаюсь дизайном украшений из натуральных камней/активными видами спорта/путешествую/посещаю театры.

Опыт работы
ОАО 90 экспериментальный завод
контрактный управляющий
марта 2014
Должностные обязанности:

1. Ведение проектов:
-работа с документацией;
- переговоры с клиентами;
- оформление документации на экспорт производимой продукции ( документооборот с военными ведомствами/Рособоронэкспортом/таможня/ГК "Ростех");
2. Закупки по 44-ФЗ и 223-ФЗ (в роли как Заказчика, так и Поставщика):
- документооборот на электронных торговых площадках (от получения ЭЦП до заключения контракта);
- составление и ведение планов-графиков;
- составление электронной документации для объявления закупки;
- подача документации для участия в аукционах/конкурсах/котировках и прочее...
- планы-графики денежных потоков;
3. В связи с временным отсутствием маркетингового отдела как такового, выполнение некоторых функций маркетолога:
- анализ рынка конкурентов;
- участие и посещение профильных выставок в РФ;
- Разработка, согласование POSM (буклеты, календари..)
4. На предприятии проводится программа обучения "бережливого производства" (на примере "Tayota"/lean-производство), в связи с этим, в должностные обязанности также входит курирование восстановления и усовершенствования рабочего процесса в одном из цехов завода.

Достижения: Успешное участие в электронных аукционах с итоговым заключением контрактов; успешная отправка продукции в порт для инозаказчиков
Описание деятельности компании: Предприятие производит танкоремонтные мастерские для эксплуатации в поле боя (ТРМ/МЭС/МТО)
ФГУП ППЗ "Птичное" Россельхозакадемии
Инженер по охране труда
авг. 2013
февр. 2014
Должностные обязанности:

- контроль соблюдения выполнения всех нормативных актов по ОТ;
-организация инструктажей и обучения на рабочих местах охране труда;
- организацией взаимодействия персонала и руководящего состава по вопросам обеспечения ОТ;
- проведение обследований технического состояния оборудования и сооружений, организации рабочих мест и санитарно-бытовых условий труда на соответствие нормам охраны безопасности;
- оказание помощи начальникам подразделений для составления списков льгот и компенсаций в связи с вредными условиями труда, а также перечня сотрудников для прохождения медосмотров.

Достижения: Разработка новой документации инженера по охране труда
Описание деятельности компании: Производство и реализация племенной продукции (птицефабрика)
Экодар
менеджер проектов индустриального направления
мая 2012
марта 2013
Должностные обязанности:

привлечение новых клиентов; ведение переговоров (в том числе командировки по России); разработка и согласование этапов проектов; заключение и ведение контрактов; подготовка планов движения денежных средств; ведение документации; координация работы участников проектных групп/ планы-графики; подготовка презентаций о целях/достижениях/итогах работы.

Достижения: Успешное заключение и реализация ключевых для компании контрактов
Описание деятельности компании: Экодар - крупная современная коммерческая фирма лидирующая в сфере водоочистки (инженерные решения/производство) как для частных клиентов, так и для индустриальных объектов.
Бизнес-образование
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Центр "Бизнес и маркетинг"
Москва
MBA
окт. 2015
июня 2017
Обучение
МГТУ им. Баумана
Энергомашиностроения
специалист
Повышение квалификации
«Управление государственными и муниципальными закупками»
Высшая школа экономики
специалист
2014
Общая информация
Отрасль: Авиация и оборонная промышленность
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
холост(а)
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment img 4032
Екатерина Егорушкина

Игорь, добрый день! И Вас с Новым годом!

Прошу прощения за столь долгий ответ!....

Все, что касается гос.тайны - идет без объявления о закупке. Если приобретение необходимо для выполнения гос.заказа или оборонного заказа в сроки, за которые невозможно уложиться объявляя аукцион, мы имеем право осуществлять закупку у ед.поставщика. (об этом сказано в Положении о закупках завода (п.9 ч.3.ст.27))
А вообще, 223ФЗ - очень общий, если в нем что-то не сказано, это означает, что нужно действовать согласно Положению о закупках самого предприятия (оно всегда должно быть в открытом доступе на официальном сайте компании и на zakupki.gov.ru).

Big comment 2005
Игорь Шестаков

Екатерина, спасибо за ответ, но я имел ввиду собственные ОКР, когда необходимо приобретение ТМЦ, услуг и пр., и особенно когда дело касается коммерческой или гос. тайны в данных договорах...я не являюсь специалистом по 223ФЗ но там вышеперечисленное , как мне кажется , не очень раскрыто...

Big comment img 4032
Екатерина Егорушкина

Игорь, добрый день!
За 1,5 года моей практики на данном предприятии, мы не закупали услуги НИОКР/ОКР, но я не исключаю возможность закупки данного вида услуг в будущем. При закупке, завод руководствуется 223-ФЗ и положением о закупочной деятельности предприятия. Согласно данным документам, закупка осуществляется через проведение тендерных процедур на ЭТП.
С уважением,
Екатерина Егорушкина

Big comment 2005
Игорь Шестаков

Здравствуйте Екатерина, если возможно то прошу ответить на вопрос: учавствует ли Ваша организация в НИОКР/ОКР (СЧ ОКР) и как проходит закупочная процедура для данной сферы деятельности?