Ольга Леонтьева

Ольга Леонтьева

О себе

Специалист по веб-разработке и маркетингу, генеральный директор Центра интернет-решений и технологий, руководитель проектов APRIORUM GROUP. Эксперт в области интернет-продаж, продвижения в интернете. Высшее техническое и экономическое образование. Автор публикаций по интернет-маркетингу и интернет-технологиям.

Опыт работы
APRIORUM GROUP
генеральный директор
Должностные обязанности:

Компания - разработчик интернет-сервисов, программного обеспечения для бизнеса. Наши компетенции: веб-разработка, интернет-маркетинг, mobile apps, seo и реклама в интернете, обслуживание интернет-сервисов и сайтов, it-интеграция, 1С программы и услуги. Центр – Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс, официальный партнер AmiroCms, PHPShop, HostCMS, UmiCMS, разработчик сайтов на 1С-Битрикс, Wordpress, Joomla, Drupal, Magento, Prestashop, Opencart и других, интегратор Битрикс24.
Предлагаем высокий уровень разработки и качественного сервиса: в Компании работает команда профессиональных программистов, маркетологов, программистов, дизайнеров, seo-оптимизаторов, it и web-специалистов. Сайты наших Клиентов уже работают от Германии до Сахалина. Надежность Компании подтверждена отзывами довольных Клиентов в 10 странах мира.

Apriorum.com Продвижение сайтов, интернет-маркетинг и развитие бизнеса
Onvolga.ru Разработка сайтов и интернет-магазинов
Apriorum-apps.ru Разработка мобильных приложений
Profseller.ru Онлайн инструменты для увеличения продаж и повышения конверсии
SiteDozor.ru Система управления развитием сайтов и интернет-проектов. SiteDozorro - система автоматического продвижения, контроля и проверки сайтов.

Достижения: 2016 год - в опубликованном рейтинге разработчиков интернет-магазинов РейтингРунета среди разработчиков по доступным ценам мы: 1 место в Южном Федеральном округе, ТОП10 разработчиков Москвы, ТОП10 разработчиков Центрального Федерального округа, 11 место среди разработчиков России на 1С-Битрикс, 16 место среди разработчиков России, 6 место среди разработчиков на Joomla и передовые места в других номинациях.
Описание деятельности компании: Разработка сайтов. Интернет-маркетинг. Обслуживание сайтов.
Тесты, экзамены, сертификаты
Сертифицированный специалист 1С-Битрикс "Бизнес"
Москва
2014
Сертифицированный специалист Joomla
Москва
2016
Сертифицированный специалист Яндекс Директ
Москва
2017
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Волгоград
Мои проекты

Центр интернет-решений и технологий.

Мои компетенции

Веб-разработка. Интернет-маркетинг. Цифровая трансформация бизнеса. Сертифицированный программист. Сертифицированный специалист Яндекс.

Стоимость часа: 1200 руб.

Статус: Доступен

Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.