Магдалена Острая

Магдалена Острая

О себе

Учредитель Академии управления имиджем "Респект (обучение имидж-консалтингу и стилистике, pr и маркетингу в сфере моды и красоты). Консультирую ключевых лиц компаний в вопросах построения персонального стиля и имиджа, соответствующего личным и деловым задачам. Провожу тренинги по увеличению продаж в магазинах одежды (оффлайновых точек и интернет-магазинов). Стаж в маркетинге, рекламе и PR более 20 лет, руководство консалтинговым бизнесом в сфере маркетинга, рекламы и PR - более 5 лет.

Опыт работы
Академия управления имиджем "Респект"
Президент
нояб. 2016
февр. 2018
Должностные обязанности:

Руководство всеми бизнес-процессами учебного заведениями, преподавание профильных дисциплин.

Описание деятельности компании: курсы, тренинги в сфере построения имиджа и разработки персонального и корпоративного стиля
РЕСПЕКТ (гостиная имиджа и стиля)
Индивидуальный предприниматель
марта 2016
марта 2016
Должностные обязанности:

Обучающие тренинги по имиджу и стилистике. Разработка имиджа и стиля для частных лиц и компаний, шопинг-сопровождение деловых людей, оказание услуг в сфере красоты и моды (наращивание ресниц, стрижки и окрашивание волос, маникюр, визаж, коррекция бровей, подбор одежды и аксессуаров), с выездом в офис компании, в магазин или на дом.

Достижения: Рекомендации корпоративных клиентов: ООО "Артика-инфо", ООО "Стедж-сервис", ООО "Лайф бутик"
Описание деятельности компании: Индустрия моды, красоты и формирования имиджа
частный консалтинг в сфере PR, рекламы и маркетинга
Эксперт по маркетингу,рекламе, PR и IR
окт. 2008
окт. 2015
Должностные обязанности:

интернет-аналитика, smm, events, PR, маркетинг, реклама, IR, работа со СМИ, брэнд-менеджмент, копирайтинг, генерация оригинальных, нестандартных приемов повышения эффективности коммуникаций

Описание деятельности компании: Интерактивный банк iBank: полный спектр банковских услуг, которые оказываются дистантно, через компьютер или мобильный телефон.УК ОтелиО: организация всех бизнес-процессов как с нуля, так и с любой стадии бизнес-цикла отелей, санаториев, баз отдыха, загородных клубов, привлечение клиентуры, подбор и мотивация персонала, оптимизация бизнес-моделей и финансовых моделей, предотвращение воровства, создание автоматизированных систем учета, контроля и ведения бизнеса в индустрии гостеприимства.
Обучение
Гродненский педагогический институт им Я. Купалы
социальная психология
Повышение квалификации
Имидж-консалтинг (мужская и женская стилистика
the European Academy of image
2016
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
в браке
Москва
Языки
Немецкий (Базовый)
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment 6.1.2
Магдалена Острая
Show %d1%82%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%bd%d0%b3 %d0%b4%d0%bb%d1%8f %d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%b2%d1%86%d0%be%d0%b21

Уважаемые владельцы и гендиректора магазинов одежды! Не секрет, что во время кризиса продажи одежды упали во многих магазинах. И стало особенно актуально, чтобы продавцы продавали квалифицированнее и эффективнее, чем раньше. Благодаря данному тренингу можно получить следующий эффект:
* Ваши продавцы будут обладать редкой компетенцией - знанием основ построения имиджа и стиля. Они всегда со знанием дела подскажут покупателю, какой наряд ему лучше идет, и почему именно, тем самым нейтрализуя любое его сомнение, удерживающее от покупки.
* Ваши продавцы будут знать ключевые фразы, которые заставляют клиента относиться к его словам не как к навязчивому желанию продать, а как к экспертной оценке, и стимулировать его желание купить ваш товар.
* Множество клиентов, проникнувшихся симпатией и доверием к вашим продавцам, никогда не уйдут к вашим конкурентам. Они будет приходить в ваш магазин снова и снова из желания вновь получить полезные советы консультантов и приятные эмоции от новых и новых покупок! А ваши продавцы будут продавать гораздо эффективнее.
* Помимо прочего, вы -руководитель магазина - можете предложить вашим клиентам новую услугу - консультации по построению персонального имиджа, за которую можно будет брать дополнительную плату.
* У вас в магазине будет особый стиль работы, который еще не практикует большинство конкурентов, что позволит вам обогнать их на шаг вперед, сделав клиентам уникальное торговое предложение.
* Ваши продавцы будут всегда одеты наилучшим образом с точки зрения стиля, своим видом убеждая покупателя, что покупать надо именно у вас в магазине.
* И наконец, подобные навыки продавцов привлекут к вам в магазин множество высокостатусных и платежеспособных клиентов: ведь наличие имидж-консультантов в магазине – признак западной, культурной модели торговли, который многократно повысит уровень и статус вашей торговой точки в глазах клиентуры. Во время тренинга ваши продавцы минимально отрываются от работы, приобретая новые навыки, лучше ориентируются в ассортименте и узнают свой товар, приобретая новые навыки.
Тренинг состоит из 5 занятий по 3 часа. Если вас заинтересовало данное предложение, заявки на участие просим направлять в личное сообщение на этом портале. В ответ вам будет дана более подробная информация о тренинге. Удачи вам в ваших делах!

Big comment 6.1.2
Магдалена Острая
Show coversmall

Друзья и коллеги, вышла в продажу моя книга "ПАРТИЗАНЫ В САРАФАНАХ или малобюджетный маркетинг". Она выставлена на 8 площадках