Денис Измайлов

Денис Измайлов

О себе

1. Опыт реализации проектов в области жилой недвижимости со стадии разработки концепции до ввода объекта в эксплуатацию, работа в девелоперских и инвестиционно-строительных компаниях с 2003 г.
2. Знание стандарта PMI системы управления проектами (PMBoK®2004), ГОСТ Р 54869-2011 Проектный менеджмент. Требования к управлению проектом.
3. Знание норм гражданского/земельного/градостроительного законодательства РФ, имущественно-земельных отношений, а также смежных отраслей права, регламентирующих инвестиционно-строительную деятельность, нормативной документации в области проектирования и строительства, СНиП.
4. Знание принципов инвестиционного анализа и бизнес-планирования, управленческой отчетности девелоперского проекта, ключевых показателей экономической эффективности проекта.
5. Понимание перспектив развития девелоперской отрасли, в т.ч. на принципах fee-development (макроэкономические, технологические аспекты и пр.).
6. Знания коммерческих, финансовых, налоговых, инвестиционных аспектов девелоперской деятельности.
7. Знание практических механизмов привлечения инвестиций в проекты в сфере недвижимости - оргструктура проекта, юр. схема, финмодель, схема привлечения финансирования и др.
8. Разработки и экспертиза бизнес-планов, ТЭО проектов, в т.ч. разработка вариантов по улучшению финансовых показателей проектов, метод критического пути.
9. Практическое знание технологии ведения девелоперского проекта, управление сроками, рисками, контроль экономики проекта.
10. Устав проекта, ИСР, планирование и контроль соблюдения бюджета проекта, сроков проекта.
11. Практические знания технологии строительства (монолит, блок-кирпич, панель, кровля, сети) и технического надзора за производством строительных работ, составление и передача работ КС-2, справок о стоимости выполненных работ КС-3.
12. Опыт согласования, получения всей документации в разрешительных органах (организация изменения категории или вида разрешенного использования земли, организация разработки ГД и утверждения ППТ, получение градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ), разрешения на строительство, разрешения на ввод объекта в эксплуатацию).
13. Составление проектного cash-flow, корректировка. Контроль выполнения подтвержденных финансовых показателей по проекту, отчетность.
14. Экономическая грамотность (бюджетирование, планирование, прибыльность), навыки финансового контроля.
15. Знание теории и практики инвестиционного и финансового анализа‚ умение строить расчётные модели с применением методов NPV, IRR, PP по методике расчётов на основе программного продукта "Альт-Инвест".
16. Отличное знание всех этапов инвестиционно-строительного процесса‚ умение организовывать и контролировать работу исполнителей на местах‚ в т.ч. с использованием Spider Project Professional или MS Project Professional.
17. Анализ инвестиционной привлекательности объектов, разработка концепции, подготовка и презентация бизнес-плана и Устава проекта, составление сетевого графика работ по проекту в Spider или MS Project.
18. Знание основных тенденций развития рынка жилой московской и подмосковной недвижимости.
19. Знание принципов и методов бухгалтерского учёта на предприятиях, знания в области финансового и банковского права, страхования объектов недвижимости.
20. Уровень профессионального пользователя следующих программных продуктов: Windows XP/7/10‚ MS Office: Word‚ Excel‚ MS Power Point‚ MS Visio‚ продвинутый пользователь MS Project, 1C:Предприятие 7.7‚ информационно-правовых системы "Гарант"‚ "КонсультантПлюс", AutoCAD, «Альт-Инвест».
21. Опыт личных продаж объектов загородной и городской недвижимости в сегменте до $3,0 млн.
О себе: «Созидатель», настойчив в достижении цели, коммуникабелен, рационален, уравновешен, не склонен к риску, трудолюбив, в работе придерживаюсь принципа «креативного прагматизма», хорошие организаторские и аналитические способности, инициативен, легко ориентируюсь в новых условиях, готовность к командировкам, ненормированному рабочему дню, водительское удостоверение категории «В».
Вредные привычки отсутствуют, веду здоровый образ жизни.
Хобби: Парусный спорт (квалификационное удостоверения МАРИНС рулевого парусного судна 1 класса), увлекаюсь путешествиями (экстремальный туризм, рафтинг, плавание, рыбалка), фотография, дизайн среды, развитие территорий и планирование пространства по фен-шуй, малоэтажное строительство, инвестиционный анализ и консалтинг, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.

Опыт работы
Холдинг «МИЭЛЬ», офис «На Ярцевской»
соучредитель, генеральный директор, фриланс - менеджер по работе с персоналом
февр. 2012
дек. 2016
Должностные обязанности:

Создание и управление агентством недвижимости, управление персоналом, бизнес-планирование, разработка стратегии компании на рынке, построение организационной структуры компании и стратегии коммуникаций, руководство финансово-хозяйственной деятельностью, контроль финансово-экономических показателей, бюджетирование; разработка и реализация рекламной компании; формирование и представление отчётов другим собственникам бизнеса. Фриланс: офис-менеджмент.
Управление персоналом - подбор, обучение, коучинг, адаптация, проведение тренингов для агентов по операциям с городской и загородной недвижимости по собственной авторской методике. Сопровождение ключевых клиентов Компании "МИЭЛЬ", расширение клиентской базы.
Инвестиционный консалтинг по рентабельности инвестиций в недвижимость.
Курирование проекта строительства коттеджного посёлка в Пушкинском р-не МО (fee-development в формате green-field), привлечение инвестиций в проект (кредитная линия на $1,5 млн.), организация продаж участков с коммуникациями, взаимодействие с проектировщиками и инвесторами проекта.

Достижения: Реализовал проект «Start-up агентства недвижимости», достиг показателя по выручке в 1 млн.руб. в мес. через 6 месяцев с даты регистрации договора коммерческой субконцессии.
Описание деятельности компании: Недвижимость, девелопмент, управление проектами, управление персоналом
Century 21 Street Realty (Крылатское)
фриланс -руководитель отдела загородной недвижимости
февр. 2010
янв. 2012
Должностные обязанности:

Создание и организация работы отдела, подбор, адаптация и обучение персонала технике продаж, внедрение клиентоориентированного подхода, разработка стратегий по выполнению плана продаж, постановка ТЗ разработчикам CRM системы, внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) в отделе, обучение персонала работе с системой. Работа с собственниками загородной недвижимости по привлечению объектов (посёлки таунхаусов, коттеджные посёлки, земельные участки) с первичного и вторичного рынка на реализацию; презентация объектов недвижимости, консультации по операциям с недвижимостью; курирование сделок сотрудников отдела, обеспечение процедуры заключения гражданско-правовых сделок; реализация земельных участков для строительства усадеб и малоэтажного строительства в Истринском и Одинцовском р-не МО.

Описание деятельности компании: Агентские услуги в недвижимости
ООО «Диалог-сервис»
фриланс - менеджер по работе с застройщиками
марта 2008
февр. 2010
Должностные обязанности:

Формат B2B: маркетинговые исследования и анализ рынка недвижимости в условиях кризиса, выявление целевой аудитории и предпочтений потенциальных покупателей, консультирование девелоперских компаний ИСК Рантект, Арктур, Метра Групп, REDI Capital по вопросам оформления земельных отношений; поиск, SWOT анализ и привлечение новых участков под строительство в различных регионах РФ (Московская, Тверская, Рязанская, Тамбовская обл.); best-use анализ, рекомендации по оптимальной застройке участков: жильё, бизнес- и торговые центры, технопарки, логистические парки; ТЭО, анализ инвестиционных проектов на рынке недвижимости; проведение переговоров с правообладателями от лица компании; получение ТУ на присоединение к инженерным сетям, формулирование ТЗ на проектирование, получение и оформление исходных данных для проектирования объектов; техническое сопровождение проектной стадии, оформление разрешительной документации на строительство и реконструкцию объектов, составление графика производства работ и его контроль, курирование проектов. Привлечение и реализация объектов загородной недвижимости (более 20 КП и посёлков таунхаусов в различном ценовом диапазоне, земельных участков для ИЖС и МС, хорошее знание рынка «Золотого квадрата»), анализ правоустанавливающей документации на объекты.

Описание деятельности компании: Инвестиционный консалтинг, управление проектами, агентские услуги в недвижимости
ЗАО «Визави-Сервис» (ИСК «Русский Дом Недвижимости»), Управление земельных проектов
Руководитель проектов
июня 2007
февр. 2008
Должностные обязанности:

Управление проектами "Крючково-2", "Барское", "Русские сезоны" и "Опушкино". Контроль работы команды проекта (архитектор, экономист, юрист, инженер технадзора, инженер службы эксплуатации). Реализация проектов жилой застройки земельных участков в Истринском р-не Московской обл. от бизнес-планирования и закрепления на участке до сдачи объектов в эксплуатацию (комплексная застройка участков от 6 до 90 га, от 8,5 до 90 тыс.м² недвижимости); оформление ИРД и получение ТУ на подключение к инженерным сетям, согласования с муниципальными и федеральными службами (ГлавАПУ МО, Мособлгосэкспертиза), постановка задач техническому заказчику, технадзору и команде проекта, сетевое планирование; расчёты экономической эффективности проектов, защита проектов на СД Компании; формирование сводной отчётности по проектам.

Достижения: Адаптация и внедрение стандартов PMI по управлению девелоперскими проектами. Управлял проектами в качестве службы Заказчика, включая концепцию и ТЗ на проектирование, ТЭО, формирование бюджета проекта, стадия П и РД, СМР, контроль платежей по проекту, АФХД, формирование отчётности по исполнению бюджета проекта, сдача в эксплуатацию, контроль исполнения договоров в рамках проекта.
Описание деятельности компании: Девелопмент, строительство, управление недвижимостью
ЗАО «Гута-Девелопмент», департамент управления проектами
директор проекта «Курорт «Пирогово»
мая 2007
мая 2007
Должностные обязанности:

Анализ и аудит ИРД и юр.концепции проекта строительства коттеджного посёлка сегмента luxury «Курорт «Пирогово»; построение графика проекта и отслеживание хода выполнения работ по объектам, контроль текущей и прогнозной стоимости проекта; осуществление функций технического надзора за производством СМР, контроль выполнения графика производства СМР, работа на объекте, проверка форм КС-2, КС-3, актов сверки взаиморасчётов, формирование отчётности для руководства о ходе выполнения СМР; оплата договоров подряда, инициация платежей и контроль оплаты по договорам.

Достижения: Управлял проектами в качестве службы Заказчика, включая концепцию и ТЗ на проектирование, ТЭО, формирование бюджета проекта, стадия П и РД, СМР, контроль платежей по проекту, АФХД, формирование отчётности по исполнению бюджета проекта, сдача в эксплуатацию, контроль исполнения договоров в рамках проекта.
Описание деятельности компании: Девелопмент, строительство, недвижимость
ООО «Яхт-клуб «Монаково» (Холдинг МИЭЛЬ)
Заместитель генерального директора, генеральный директор
мая 2006
марта 2007
Должностные обязанности:

Управление проектом строительства яхт-клуба «Монаково» на Икшинском водохранилище рядом с КП «Монаково» (комплексная жилая и коммерческая застройка):
- ТОЦ, водозаборный узел, КНС, инженерные сети;
- причальные сооружения, яхтенный порт, дебаркадер с гостиницей и рестораном;
- берегоукрепление, дноуглубление, рекреационная прогулочная зона;
- вертолётная площадка.
Руководство командой проекта (гл.инженер, юрист, экономист, технический надзор, инженер службы эксплуатации), ТЭО, формирование бюджета проекта, стадия П и РД, договоры подряда, строительство, КС-2, КС-3, технадзор, контроль платежей по проекту, АФХД, формирование отчётности по исполнению бюджета проекта, сдача в эксплуатацию.

Достижения: Согласовал и осуществил строительство яхт-клуба «Монаково» на Икшинском водохранилище (включая работы по дноуглублению и берегоукреплению, причальные сооружения яхтенного порта, капитанарий на реконстуированном дебаркадере, пешеходную набережную, вертолетную площадку) в составе комплексной жилой и коммерческой застройки КП «Монаково».
Описание деятельности компании: Девлопмент, строительство, недвижимость
ООО «МИЭЛЬ ЗС» (Холдинг МИЭЛЬ)
Руководитель отдела, руководитель проекта
марта 2003
мая 2006
Должностные обязанности:

Управление командой проекта (гл.инженер, юрист, экономист, технический надзор, инженер службы эксплуатации). Формирование документации (правовой, ИРД, градостроительной) на земельные участки и объекты недвижимости. Продажа прав застройки участков от 0,5 га с коммуникациями для строительства усадеб; внедрение стандартов PMI по управлению инвестиционными проектами в Компании «МИЭЛЬ-Недвижимость».

Достижения: Согласовал и реализовал проекты застройки арендованных участков ГЛФ для размещения на них элитарных КП на берегу Истринского водохранилища, получил разрешения на строительство, осуществил строительство и сдачу в эксплуатацию 2 клубных поселков на 10 и 16 коттеджей по 300-500 м² на площади 17 га, эллинг, причалы, ТОЦ и культурно-оздоровительный центр, 2 административных здания, линейно протяженные инженерные коммуникации.
Описание деятельности компании: Девелопмент, строительство, недвижимость
ЗАО «Номер Первый»
эксперт по недвижимости, менеджер проекта
янв. 2001
февр. 2003
Должностные обязанности:

Переговоры, консультации, подготовка и заключение ДКП, оформление прав на земельные участки и последующее изменение ВРИ «под дачное строительство» 2-х земельных участков - 10 га ОАО «Истринское» в д.Глинки и 51 га (3 КФХ) в д.Лукино; маркетинговые исследования загородной недвижимости, бизнес-планирование, разработка инвестпроектов по строительству КП, работа с согласующими и разрешительными органами в Одинцовском, Истринском и Ленинском р-не Московской обл.; оформление необходимой документации для получения ТУ и проектирования.

Описание деятельности компании: Девелопмент, агентские услуги в недвижимости
Обучение
РЭА им Г.В.Плеханова, 1986-1991
Финансовый, финансы и кредит
Экономист
Повышение квалификации
«Управление проектами», MBA Intensive
ЦДО «Сити Бизнес Скул» (City Business School)
Мастер делового администрирования
2017
Тесты, экзамены, сертификаты
«Управление проектами в стандартах PMI»
Технологии управления проектами «Спайдер»
2004
«Управление проектами для руководителей»
Технологии управления проектами «Спайдер»
2006
«Охрана окружающей среды для руководителей предприятий»
Московская Ассоциация Экологического Образования
2006
«Технология анализа инвестиционных проектов на рынке недвижимости»
Тримекс Консалтинг
2007
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Инвестиционное управление
Должность: Руководитель проекта
в браке
Москва
Языки
Английский (Технический)
Немецкий (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment izmaylov photo
Денис Измайлов

Коллеги, я в поиске интересной работы. Звоните, предлагайте!