Алексей Павлов

Алексей Павлов

1650000
О себе

Получил высшее образование в области психологии. Последние 7 лет работаю на руководящих должностях в различных проектах в индустрии безопасности. Отвечаю за управление продажами, маркетингом, региональным развитием, а так же за взаимодействие с инвесторами. Веду частную консалтинговую практику в качестве тренера и консультанта (www.livecon.ru).

Опыт работы
Национальные Лаборатории Безопасности
Коммерческий директор
Должностные обязанности:

Непосредственное руководство коммерческим блоком (продажи, маркетинг, развитие), развитием и разработкой новых продуктов. Управление планированием и бюджетированием всех бизнес-процессов, структурирование бизнес-процессов и всей деятельности группы, подготовка компаний к вхождению в бизнес финансового инвестора, взаимодействие с инвесторами.

Описание деятельности компании: Группа компаний «Национальных Лабораторий Безопасности» более 15 лет работает на рынке безопасности России. На сегодняшний день деятельность компании включает в себя два основных направления: разработка, производство и дистрибуция систем событийного видеоконтроля и инсталляция комплексных систем безопасности.
Общая информация
Отрасль: Безопасность
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Директор по операциям
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.