Julia Roussinova

Julia Roussinova

2310000
О себе

Aдвокат Julia Roussinova, владелец юридической компании IBRLAW GROUP, PLLC (Seattle, USA) обладает многолетним опытом работы и успешно оказывает квалифицированные юридические услуги инвесторам из разных стран мира по иммиграционному и бизнес праву США по оформлению Рабочих виз в США (E-2, ЕВ-5, L-1A). Адвокат Julia Roussinova профессионально поможет инвестору выбрать наиболее подходящую для него категорию визы (E-2, ЕВ-5, L-1A);
 предоставит всю необходимую информацию по оформлению визы;
 подготовит пакет юридических документов инвестора и членов его(ее) семьи к подачи в Иммиграционную службу США (UCIS). Julia Roussinova, Attorney at Law, M.A., LL.M. (Taxation) имеет степень Магистра Налогового Правa США и является членом следующих ассоциаций и коллегий: Американской Коллегии Иммиграционных Адвокатов (AILA). Коллегии Иммиграционных Адвокатов в штате Вашингтон. Коллегии Адвокатов штата Вашингтон (США).

Опыт работы
IBRLAW GROUP, PLLC (Seattle, WA US)
Attorney & Principal at IBRLAW GROUP, PLLC (Seattle, USA)
мая 2011
дек. 2015
Должностные обязанности:

Адвокат Julia Roussinova, IBRLAW GROUP, PLLC (Seattle, USA) имеет многолетний опыт работы и успешно оказывает квалифицированные юридические услуги клиентам из разных стран мира в следующих областях права США:
- Иммиграционное право (Immigration Law).
- Корпоративное и бизнес право (Corporate & Business Law).
- Налоговое право (Tax Law).
- Завещания и трасты (Estate Planning & Trust Law).
- Наследственное право (Probate & Estate Administration).
- Семейное право (Family Law).
Practice Areas:
* Immigration - 17 years.
* Estate Planning - 12 years.
* Probate - 12 years.
* Tax Law - 10 years.
* Family - 8 years.

Юридическая компания IBRLAW GROUP, PLLC оказывает квалифицированные юридические услуги владельцам малых, средних и крупных бизнесов по вопросам корпоративного права и налогообложения бизнесов в США, а также представляет интересы клиентов и его бизнеса в Налоговой Инспекции США и налоговых органах штата Вашингтон.

Юридическая компания IBRLAW GROUP, PLLC (Seattle, USA) профессионально проводит налоговую оптимизацию и структурирование всех активов и доходов клиента при подготовке инвестиционного пакета документов для Иммиграционной службы США (UCIS).

Julia Roussinova, Attorney at Law, M.A., LL.M. (Taxation) представляет интересы клиентов в судах штата Вашингтон, Налоговом Суде США, Федеральной Налоговой Инспекции США, а также в различных федеральных и штатных административных органах, включая Службу Иммиграции и Гражданства США, Департамент Труда США и Госдепартамент США.

Достижения: Julia Roussinova, Attorney at Law, M.A., LL.M. (Taxation) имеет степень Магистра Налогового Правa США и является членом следующих ассоциаций и коллегий:
 Американской Коллегии Иммиграционных Адвокатов (AILA).
 Коллегии Иммиграционных Адвокатов в штате Вашингтон.
 Коллегии Адвокатов штата Вашингтон (США).
Описание деятельности компании: Law Practice: Immigration, Estate & Business Planning, Estate Settlement, Family Law, Tax Law
Worth Law Group, P.S.(Olympia, WA US)
Tax Attorney
февр. 2010
апр. 2011
Описание деятельности компании: Immigration Law. Wills and Trusts. Personal Injury. Probate. Business Transactions. Business Formation. Tax Law. Family Law. Legal Research. Succession Planning. Wills. Legal Writing. Litigation
Bean, Gentry, Wheeler & Peternell, PLLC (Olympia, WA US)
Associate Attorney
авг. 2006
янв. 2010
Описание деятельности компании: Immigration Law. Wills and Trusts. Personal Injury. Probate. Business Transactions. Business Formation. Tax Law. Family Law. Legal Research. Succession Planning.
Rubinstein Law Offices, P.C.(Seattle,WA US)
Technical Writer
нояб. 1998
мая 2005
Описание деятельности компании: Immigration Law. Wills and Trusts. Personal Injury. Legal Writing.
Обучение
Seattle University School of Law (2002-2005).
Law.
University of Washington School of Law (2005-2006).
Law.
Магистр Налогового Правa США.
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Право
Должность: Юрист
США
Языки
Английский (Свободный)
Русский (Родной)
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment julia r
Julia Roussinova
Show seattle

Юридические услуги адвоката в США.

Адвокат Julia Roussinova, IBRLAW GROUP, PLLC (Seattle, USA) имеет многолетний опыт работы и успешно оказывает квалифицированные юридические услуги клиентам из многих стран мира в следующих областях права США:
- Иммиграционное право (Immigration Law).  
- Корпоративное и бизнес право (Corporate & Business Law).  
- Налоговое право (Tax Law).  
- Завещания и трасты (Estate Planning & Trust Law).  
- Наследственное право (Probate & Estate Administration).  
- Семейное право (Family Law).

*** Иммиграционное право (Immigration Law):

1. Иммиграция в США по всем семейным основаниям, в том числе:
- воссоединение с членами семьи для родственников граждан США и обладателей ПМЖ в США (грин карты);
- визы для супругов и женихов(невест) граждан США;
- ходатайства на снятие временного условия с грин карт супруга(и) граждан США в браке;
- ходатайства на снятие временного условия с грин карты супруга(и) граждан США при разводе с гражданином США, смерти гражданина США, физическом или эмоциональном насилии в семье, а также в случаях, если Вы подвергнитесь экстремальным трудностям при возвращении на родину.

2. Иммиграция в США по всем рабочим основаниям, в том числе:
- временные рабочие визы H — для квалифицированных работников, для работников с учеными степенями бакалавра и магистра (в том числе для лиц, заинтересованных в открытии собственных компаний) и моделей;
- временные рабочие визы L — для межкорпоративных переводов менеджеров, лиц со специализированными знаниями и лиц, имеющих управленческие должности в компаниях в США, в том числе с целью открытия нового офиса в США;
- временные рабочие визы O — для лиц с неординарными способностями в науке, образовании, бизнесе, спорте, искусстве, телевидении или кинематографии;
- временные рабочие визы Р — для спортсменов или лиц, занимающихся эстрадной деятельностью;
- временные рабочие визы R — для религиозных работников и другие визы;
рабочие визы EB-5 и E-1/E-2 — для инвесторов.

3. Трудовые сертификации в Трудовой Департамент США с целью последующей подачи ходатайства на ПМЖ в США (по определенным рабочим категориям), в том числе особые трудовые сертификации для профессиональных медсестер, физиотерапевтов, лиц с особыми способностями в науке и искусстве (включая учителей колледжей и университетов), а также лиц с особыми способностями в исполнительских видах искусства.
4. Визы для детей в процессе удочерения (усыновления) с целью иммиграции в США.
5. Оформление гражданства США для детей граждан США, родившихся за пределами США, а также для детей и внуков граждан США, постоянно проживающих за пределами США.
6. Подача ходатайств на ПМЖ в США по родственным связям и по различным рабочим основаниям, в том числе:
~ категория EB-1 — для лиц с экстраординарными способностями в науке, искусстве, образовании, бизнесе, спорте, а также лиц, имеющих национальное или международное признание; профессоров и научных работников; а также для международных менеджеров и лиц, имеющих управленческие должности в компаниях в США;
~ категория EB-2 — для лиц с ученой степенью магистра или лиц с ученой степенью бакалавра и 5-ю годами прогрессивного опыта работы по специальности, а также для лиц, имеющих особые способности в науке, искусстве или бизнесе (в том числе подготовка ходатайств для снятия требования о получении трудовой сертификации в связи с особыми способностями в науке, искусстве или бизнесе в интересах США);
~ категория EB-3 — для квалифицированных работников и работников с ученой степенью бакалавра;
~ категория EB-4 — для особых категорий иммигрантов (религиозные работники, телевизионные работники, врачи, работники в международных организациях и некоторые другие категории);
~ категория EB-5 — для инвесторов.

7. Подача ходатайств на гражданство США.
8. Подача прошений на снятие запрета на въезд в США по различным основаниям.
9. Продление временного статуса и смена статуса в США.
10. Подготовка ходатайств для региональных центров по программе EB-5 для инвесторов (EB-5 Investor Program).
11. Подача прошений на снятие 2-х годичного проживания за пределами США для лиц в статусе J-1 и J-2 (визы по обмену, в том числе для врачей) после окончания программы обмена в США с целью подачи на ПМЖ в США.
12. Подготовка ходатайств на отсрочку депортации из США и получение права на работу для лиц до 31 года, въехавших в США без инспекции или просрочивших свой иммиграционный статус в США на (или до) 15 июня 2012 года.
13. Подготовка к консульскому интервью на въезд в США по иммиграционным и неиммиграционным визам, а также подготовка запросов в консульские органы на пересмотрение отказа на въезд в США по иммиграционным или неиммиграционным визам.
14. Подготовка ответов на запросы на доказательства от Службы Гражданства и Иммиграции США (USCIS).
15. Проверка адвокатом самостоятельно подготовленных клиентом иммиграционных документов.
16. Консультации адвоката по иммиграционным вопросам.
17. Иммиграционные апелляции.

*** Корпоративное и бизнес право (Corporate&Business Law):
- Консультации по всем вопросам корпоративного права для малых, средних и крупных бизнесов, а также благотворительных организаций и фондов.
- Регистрация и юридическое сопровождение малых, средних и крупных бизнесов, а также благотворительных организаций и фондов.
- Подготовка всех необходимых корпоративных документов для Вашего бизнеса и юридическое сопровождение бизнес сделок, включая сделки с недвижимостью.
 
*** Налоговое право (Tax Law):
- Консультации по всем вопросам налогового права для малых, средних и крупных бизнесов и благотворительных организаций.
- Налоговое планирование и оптимизация активов для лиц, переезжающих на ПМЖ в США и членов их семей.
- Соглашения о снижении налоговой задолженности (Offer in Compromise).
- Соглашения о выплате налоговой задолженности в рассрочку (Installment Agreement).
- Снижения налоговых штрафов и пенни (Penalty Abatement & Levy Release).
- Представление услуг клиентам в Налоговой Инспекции США и штатных налоговых органах (штат Вашингтон, США).
- Апелляции (Appeals).

*** Завещания и трасты (Estate Planning & Trust Law):
- Оформление завещаний, трастов, доверенностей, медицинских директив врача.
- Оформление документации по передаче бизнеса по наследству.
- Администрация трастов.

*** Наследственное право (Probate & Estate Administration):
- Наследственное планирование.
- Вступления в наследство (оформление наследства за рубежом).
- Консультирование по вопросам наследования.
- Сбор документов для оформления наследства.
- Предоставление интересов наследника по месту нахождения имущества.
- Консультирование по расчету доли наследника.
- Утверждение завещаний после смерти наследодателя с целью передачи имущества по наследству.

*** Семейное право (Family Law):
- Оформление отношений до брака.
- Оформление отношений при регистрации брака.
- Оформление отношений во время брака.
- Развод по обоюдному согласию и без обоюдного согласия.
- Составление договоров о разделе имущества до и после брака, а также для лиц в гражданском браке.

*** Нотариальные услуги (Notary Services).

*** Оформление апостиля для подтверждения документов для иностранных государств.

*** Сертифицированные переводы документов.
 
*** ПМЖ в США через инвестиции по программе ЕВ-5.

Инвестиционная программа ЕВ-5 (Investor Program EB-5) предназначена для того, чтобы дать возможность иностранным инвесторам и членам их семей (супругу(е) и неженатым/незамужним детям до 21 года) получить ПМЖ в США (Investor Visa EB-5) через инвестирование по программе EB-5.