Андрей Шадрин

Андрей Шадрин

650000
О себе

Стратегическое мышление, творческий подход в решении задач, ориентирован на достижение результата, умение работать в команде.

Опыт работы
Руководитель Офиса Управления Проектами
Должностные обязанности:

- Разработка и внедрение процесса Управление проектами- Формирование Офиса Управления Проектами- Организация сбора заявок на новые проекты в рамках формирования бюджета Банка на 2009 год- Оптимизация процесса взаимодействия между заинтересованными сторонами реализуемых проектов- Мониторинг и аналитика портфеля проектов Банка- Регулярная отчетность о состоянии портфеля проектов Членам Правления и Членам Проектного Комитета- Формирование Центра компетенции по вопросам Управления проектами- Выбор информационной системы для управления портфелем проектов Банка- Реализация Программы Обеспечения Непрерывности ведения Деятельности Банка.

Описание деятельности компании: ЮниКредит Банк работает в России с 1989 года, до конца 2007 года под названием Международный Московский Банк (ММБ). С 2005 года Банк входит в крупнейшую европейскую финансовую группу - UniCredit. Банк специализируется на обслуживании корпоративных и частных клиентов, корпоративном финансировании и казначейских операциях. Под именем ММБ ЮниКредит Банк стал одним из лидеров на российском рынке финансовых услуг, входит в десятку крупнейших банков России.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Бэк-офис
Должность: Руководитель
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.