Катерина Бражникова

Катерина Бражникова

4701000
О себе

Международный эксперт с 17 летним опытом в управленческом консалтинге и индустриях. Училась и работала в Великобритании 9 лет. В течение последних 12 лет руководила более чем 150 проектами в нефтегазовой, энергетической отраслях, банковском секторе и инжиниринговых компаниях. Клиенты - крупнейшие российские и международные компании в России, Великобритании, Германии, США и Венгрии.

Опыт работы
Москва, Управляющий партнёр
июля 2014
ООО Молтен
Партнер
июля 2006
июля 2014
Должностные обязанности:

 Разработка и внедрение стратегии развития бизнеса в России
 Управление всей цепочкой развития бизнеса с ключевыми клиентами - от знакомства с компанией до успешной реализации многолетних проектов
 Регулярное взаимодействие с высшим руководством компаний – заказчиков
 Создание команды консультантов и развитие их технических и лидерских компетенций
 Создание и продвижение на рынке новых консалтинговых продуктов
 Выстраивание взаимодействия с другими офисами компании (Великобритания и США)
 Руководство международными и российскими проектами
 Подчинение Управляющим Партнерам в головном офисе (Великобритания).

Достижения: В роли Главы Российского офиса Молтен Екатерина развила бизнес до внушительных размеров: 30 сотрудников в подчинении, средний оборот $6,5 млн. в год. Реализовала более чем 100 программ и проектов по трансформации и развитию бизнеса клиентов в нефтегазовой и банковской отраслях. Руководила командами до 15 консультантов для ключевых заказчиков, таких как ТНК-BP, ЛУКОЙЛ, Сахалинская Энергия, Газпром нефть, Кредит Свисс и АкБарс Банк.
Описание деятельности компании: Молтен оказывает консультационные услуги в сфере реструктуризации бизнеса и управления изменениями. Мы работаем на результат и ценим доверие наших заказчиков, предоставляя профессиональную помощь и непредвзятое экспертное мнение.Молтен занимает уникальную нишу между мировыми стратегическими консультационными компаниями и системными интеграторами, выполняя функцию оценки и трансформации бизнеса в соответствии с новыми стратегическими задачами. Репутация для нас - главное, именно поэтому мы гарантируем высококвалифициованные услуги, работая по уникальной системе контроля качества. Большинство из наших клиентов обращается к нам повторно и рекомендуют нас.Наши консультанты – это эксперты с многолетним стажем работы в ведущих компаниях мира, профессионалы, с успешным опытом консультирования и знанием отраслевой специфики выпускники лучших международных бизнес-школ. Мы обладаем значительным опытом реализации проектов в разных странах мира, включая Россию и страны СНГ. Офисы компании расположены в Лондоне и в Москве.
Бизнес-образование
Великобритания
MBA
сент. 1999
июня 2000
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Партнер
в браке
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.