Елена Красавина

Елена Красавина

6835000
О себе

1. Могу предложить эксклюзивные решения, а также дополнительные бонусы и преференции, которых нет у большинства моих коллег.
Я являюсь финансовым советником с 2008 г., и за это время наработала опыт и личные связи со всеми зарубежными инвестиционными посредниками, предоставлявшими услуги для российских граждан за последние 20 лет. Также всё время продолжаю искать новые возможности для размещения российских капиталов.

2. Мои клиенты могут быть спокойны за качество рекомендаций
Мой профессионализм неоднократно подтвержден высшими наградами в области финансового консультирования и постоянным повышением квалификации.

3. Не пугаюсь мелкого текста в правилах к инвестиционным продуктам
Благодаря высшему юридическому образованию, по кирпичику разбираю всю законодательную базу, лежащую в основе инвестиций. Более того, постоянно отслеживаю текущие изменения в законах и предоставляю инвесторам все необходимые инструкции, разъяснения и отчеты.

4. Всегда в курсе текущих событий на рынке
Первой узнаю информацию, пока еще закрытую для широкого круга инвесторов, поскольку вхожу в органы управления российских ассоциаций и являюсь членом международных профессиональных сообществ.

5. Имею огромный опыт преподавания
Умею понятно и доступно объяснять даже самые сложные темы на стыке инвестиций и законодательства.

6. Выявляю и учитываю все интересы и потребности клиентов
Даже те глубинные, которые лежат вне области финансов. Специально для этого получила сертификацию медиатора (CEDR, Великобритания) и коуча (ICF).

7. Нацелена на долгосрочное сотрудничество и превыше всего ценю репутацию.
Многие клиенты вместе со мной уже более 10 лет и рекомендуют обращаться ко мне своим близким. Именно поэтому ничего не продаю, не «впариваю», не навязываю (подчеркнуть нужное). Могу просто и открыто рассказать обо всех преимуществах того или иного способа размещения капитала, а уж выбор – всегда остается за самим инвестором!

Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Финансы
Должность: Экономист
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.