Елена Гришина

Елена Гришина

2050500
О себе

Хочу вместе с командой профессионалов добиваться качественного результата, наполняя профессиональную жизнь отчетливым смыслом:
• применять свой профессиональный опыт, навыки и знания в работе с персоналом организации для достижения эффективного корпоративного результата и профессионального совершенствования работников для целей развития компании;
• находить баланс в совмещение трудового потенциала сотрудников со стратегией и целями компании, реализуя принципы партнерства, сотрудничества и совместно-творческой деятельности;
• участвовать в управлении изменениями и внедрении инноваций.

*Елена Гришина HR-эксперт на HR-tv.ru
https://hr-tv.ru/speakers/grishina-elena.html

Компетенции и интересы
Опыт работы
Проектная практика.
HR менеджер
нояб. 2016
Должностные обязанности:

 Подбор персонала: инженерно-технические специалисты (промышленные информационные системы, АСУ ТП), продажи В2В, бухгалтерия, консалтинг и пр.
 Описание бизнес процессов, ЛНА компании.
 Организация и проведение корпоративных мероприятий.
 Проекты: HR-брендинг, адаптация, мотивация и стимулирование, развитие и обучение, ротация, корп.культура, корп.коммуникации.
 Рерайтинг, компиляция, помощь в подготовке методических материалов (тематика - управление персоналом).
 Маркетинг, аналитика, документирование результатов.
 Организация и проведение корпоративных мероприятий.
 Другие проекты.

АО «Холдинговая компания Объединенные энергетические технологии»
Заместитель руководителя службы персонала по подбору
авг. 2016
окт. 2016
Должностные обязанности:

В работе 15 вакансий: ТОП-позиции, редкие специалисты, линейный персонала, региональный представитель, ИТР, рабочий персонал, домашний персонал.
(Декретная ставка. Сотрудник вышел на работу раньше оговоренного срока).

Достижения:  Закрыла 10 вакансий методами классического рекрутинга, direct recruitment.  Выбрала и привлекла к сотрудничеству оптимальных провайдеров (международные специалисты Headhunting/Executive Search) для закрытия двух ТОП-позиций (заказчики – собственники бизнеса).  Подготовила пулы кандидатов в резерв (закрытые мной + две перспективные вакансии).  Представила предложения по оптимизации: бизнес процессов ОП, взаимодействия между подразделениями, внутренних корпоративных коммуникаций.  Получила дополнительный опыт: экспресс погружения в проф.среду работодателя, опыт быстрой адаптации, анализ бизнес процессов работодателя, закрытие вакансий в сжатые сроки, работа в режиме нечетко поставленных задач и матричного подчинения.
Описание деятельности компании: Промышленный энергетический холдинг, собственных производственных активов позволяют реализовывать масштабные проекты “под ключ” собственными силами.
ЗАО ФПГ ЭНЕРГОКОНТРАКТ
Ведущий менеджер по персоналу
апр. 2012
июля 2016
Должностные обязанности:

 Подбора персонала: редкие специалисты, линейный и руководящий состав,, региональный подбор.
 Адаптация, сопровождение в период испытательного срока.
 Формированию кадрового резерва.
 Разработка системы оценки, мотивации и развития персонала.
 Анализ рынка труда, экспертная оценка.
 Локально нормативные акты (разработка и актуализация).
 Контроль соблюдение норм трудового законодательства в работе с персоналом. Разрешении трудовых споров.
 Укреплению трудовой дисциплины. Контроль над соблюдением внутреннего трудового распорядка.
 Развитие корпоративной культуры.
 Организация и проведение корпоративных мероприятий.
 Корпоративные проекты: мобильная связь, ДМС, фитнес.
 КДП (частично)

Достижения:  Точечный подбор специалистов (executive search): закрыто 64 позиции, большинство специалистов по настоящее время работают в Компании.  Разработаны и актуализированы основные ЛНА компании.  Пройдено без существенных замечаний 4 аудита на соответствие ICO 9001.  Успешно проведено 5 крупных корпоративных мероприятия.  Получила опыт отладки бизнес процессов в производственной компании, участия в организационном развитии, в реорганизации компании, опыт разработки и внедрения HR процессов и технологий.
Описание деятельности компании: Ведущий российский разработчик, производитель и поставщик спецодежды от электродуги, обеспечивающей безопасность при работе с высоким напряжением. Компания 20 лет успешно работает на рынке СИЗ России. Имеет международные и российские сертификаты (в том числе по стандарту ISO 9001:2008), результаты испытаний в аккредитованных испытательных центрах в Швейцарии и Канаде.«Энергоконтракт» является основным профильным российским партнером американского концерна DuPont и единственным в России обладателем сертификата Международной Программы Качества (Nomex® Quality Partner), который подтверждает соответствие продукции компании высоким стандартам и требованиям DuPont к термостойкой одежде. Компания сотрудничает также с Uvex, 3M, Tejidos Estambril S.A. и др.
Повышение квалификации
Менеджмент персонала
Москва
Диплом
2011
Кадровая работа в современной организации
УЦ «СПЕЦИАЛИСТ» при МГТУ им.Н.Э.Баумана
Сертификаты
2016
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по персоналу
Москва
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment  1
Елена Гришина
Show %d0%9d%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%b9 %d0%bc%d1%83%d0%b6%d1%87%d0%b8%d0%bd%d0%b0

Елка уже стоит, снежинки на окна наклеены, но праздника не бывает много. Чем больше новогоднего реквизита, тем лучше настроение. Значит, утром 31 декабря и до тех пор, пока не надоест, украшаем дом. Ветки, светящиеся гирлянды, дождик, мишура, искусственный снег, свечи - сгодится все. Насыпьте соль в банку, поставьте свечку, обвяжите куском кружева - новогодний светильник готов. На него вы потратите не больше пяти минут, причем три уйдут на поиски свечки. Потом берем старые пяльцы или кусок проволоки, свернутой в круг, оборачиваем их мишурой - получается отличный рождественский венок. Прелесть новогодних прибамбасов в том, что даже просто сложенные кучей они выглядят нарядно. Кстати, иллюминацию нужно включать засветло. Так что прямо утром делаем "елочка, гори". И ни в коем случае не выключаем до утра 1 января. Наряжаемся никак не позже обеда, а еще лучше прямо с утра. Наряды должны быть наглажены, ресницы накрашены, борода и усы расчесаны задолго до начала праздника.
Каждый год мы ждем волшебный праздник – Новый Год Яркий и каждый раз, да-да, именно новый! Мы загадываем желания и верим в их исполнение. А как же иначе?! Ведь они исполняются! Друзья, смелее загадывайте свои желания! Готовьте подарки своим близким, друзьям и любимым ♥♥♥ Наряжайтесь в самый красивый наряд – в Счастье, оно Вам к лицу! И пусть бой курантов откроет для вас ту дверь, куда вы хотите войти в 2017 году!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ДРУЗЬЯ!