Никита Кочев

Никита Кочев

1600000
О себе

В жизни считаю важным раскрытие творческого потенциала,здоровое мышление и общение, приносящее удовольствие. Инициативный. Организатор с отличными аналитическими способностями и стратегическим подходом к оценке ситуации и планированию. В тактике считаю важными нестандартные решения, принятые с учетом отраслевой практики.

Опыт работы
ООО фирма ТРИТОН-Электроникс
Директор департамента маркетинга
Должностные обязанности:

Стратегическое планирование и развитие. Разработка и реализация стратегии развития предприятия. Бюджетирование. Реализация плана маркетинга. Бизнес-планирование по инвестиционным проектам. Товарно-марочная политика, и ее реализация. Пятилетнее планирование жизненного цикла продукции. Управление отделами стратегического, торгового маркетинга; рекламы и ПР; ВЭД.

Описание деятельности компании: Разработка, производство и продажа медоборудования (для реанимации и интенсивной терапии, торговые марки ТРИТОН, ZISLINE и др.), электронных модулей и систем, ПО. Дилерская сеть, поставки по России и СНГ, дальнее зарубежье. Инвестиционные проекты, связанные с новыми разработками. Отечественный лидер на рынке приборов мониторинга пациента в РФ и РК.
Общая информация
Отрасль: Автопром, машиностроение, производство оборудования
Специализация: Маркетинг
Должность: Директор по маркетингу
Екатеринбург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.