Валерий Зацепин

Валерий Зацепин

О себе

Практичный, наблюдательный, веселый и рискованный человек. Достаточно коммуникабельный, живу в мире действий, здесь и сейчас, придаю значение практической сфере деятельности. Имею собственные убеждения и стараюсь адекватно придерживаться их. Большее значение придаю практической, а не теоретической области образования, хотя знаю, что без теоретических инструментов - нет практики.Мне необходимо постоянно быть в движении и обладать широким пространством для жизненного маневра. Разделяю утверждение: что, если человек чего-либо по-настоящему захочет, он этого всегда добьется.Все, что начинаю делать - делаю увлеченно, конструктивно и всегда стараюсь доводить начатое до логического завершения.Дополнительные навыки:Читаю со словарем, считаю с калькулятором, пишу с компьютером. А еще умею делать бумажные самолетики, летать на автомобиле и очень метко стреляю.

Компетенции и интересы
Опыт работы
Практик Менеджмент
Директор
окт. 2015
Должностные обязанности:

Продвижение и развитие группы компаний

Описание деятельности компании: Управление группой предприятий. Разработка и реализация планов развития и функционирования предприятий.
Общая информация
Отрасль: Автопром, машиностроение, производство оборудования
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
в браке
Самара
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment img 20180515 155320
Валентина Гунчина

Добрый день, Валерий. Меня зовут Валентина. Как Вы относитесь к процессному управлению? Я бы хотела разработать систему процессного управления и участвовать в ее внедрении и сопровождении, а также усовершенствовании. Интересна ли Вам послушать меня и в случае достижения взаимного согласия попробовать вместе поработать?
Мой тел. 89272991255. Если Вы пришлете адрес Вашей электронной почты, то я вышлю свое резюме.