Павел Кузнецов

Павел Кузнецов

О себе

В настоящее время нахожусь в активном поиске работы. Специализация - торговая безопасность СетиРитейла. Надеюсь найти работу не разового договора, а собственникаработадателя, которому нужен классный специалиструководитель департаментаслужбы.

Опыт работы
Не указано
Руководитель отдела
Должностные обязанности:

Карьерный рост. Успешный опыт руководства, направленный на эффективный результат, коммуникабельность. За отчётный период, достигал сокращенияпредотвращения потерь товарно-материальных ценностей 8997% от установленного прогноза коэффициента убытков. Успешно разрабатывал и внедрял пакет документов внутренней, экономической, кадровой, финансовой, информационной и противопожарной безопасности; организовывал техническое оснащение всех объектов компании; выявлял слабые места объектов и принимал меры по их устранению и укреплению; успешно взаимодействовал с контролирующими государственными органами; организовывал подбор и проводил аттестацию и систему мотивации персонала.

Описание деятельности компании: Розничная торговля ТНП и продуктовое направление. Также и страховая компания.Страхование. Автотранспорт, недвижимость, другое имущество, здоровье, и т.д.
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Безопасность
Должность: Руководитель управления
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Немецкий (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.