Марина Горбик

Марина Горбик

700000
О себе

Я принадлежу к числу людей настойчивых и обладающих чувством ответственности. Ценю свои суждения‚ но и считаюсь с мнением других. Инициативна‚ имею активную жизненную позицию. Достаточно внимательна‚ способна сосредоточиться на главном. Развита наблюдательность. Готова нести ответственность за принятое решение. Способна отстаивать свои убеждения‚ приемлю диалог. Сила воли – в наличии. При столкновении с препятствием предприму действия для его преодоления‚ но при возможности лучше применить обходные маневры;-) Данное слово держу. На меня можно положиться. Меня не страшит новое, до селе мною не изученое. Неприятную работу выполню‚ но поворчу. Обладаю чувством меры и чувством юмора. Самооценка адекватная.

Опыт работы
Академия безопасности, ГК
Заместитель генерального директора
Должностные обязанности:

Регулирование финансовых потоков, разработка и анализ новых методов ведения бизнеса компании (стратегическое планирование)...

Описание деятельности компании: Осуществляем проектный и строительный инжиниринг,занимаясь генеральным проектированием и генеральным подрядом. Объединив в себе весь процесс реализации строительного проекта от получения исходно-разрешительной документации, разработки технического задания до сдачиобъекта «под ключ», предлагаем заказчику наиболее качественныйи детально проработанный продукт, еще на этапе проектирования.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Краснодар
Языки
Английский (Свободный)
Итальянский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.