Дмитрий Постельник

Дмитрий Постельник

2000000
О себе

Я считаю себя высокопрофессиональным специалистом в образовательной сфере и хотел бы продолжать применять свои знания, накопленный опыт и развивать свой менеджерский потенциал в успешной бизнес-компании на таких позициях как «Руководитель образовательного департамента», «Руководитель образовательных программ», «Руководитель корпоративного университета», «Руководитель корпоративного учебного центра» и т.п.

У меня большой успешный опыт в реализации различных форм, проектов, программ профессионального образования для различных аудиторий от студентов до руководителей крупных бизнес-компаний.
Также, у меня многолетний успешный опыт эффективного менеджера в сфере образования от заведующего кафедрой в университете до директора образовательных программ в странах СНГ одной из ведущий американских ИТ-компаний.

Мои менеджерские компетенции формировались на основе зарубежных подходов и корпоративной культуры, принятой в международных организациях.
Я привык к регулярной работе с документами на английском языке, к регулярным встречам и переговорам с зарубежными коллегами.

Результаты моей деятельности и достижения на предыдущих местах работы подтверждают мои лидерские качества, а также знания и навыки эффективного менеджера.

Опыт работы
Autodesk (CIS) LLC
Руководитель образовательных программ Autodesk Inc.в России и странах СНГ /Директор по работе с образовательными и научными организациями
апр. 2011
февр. 2016
Должностные обязанности:

Autodesk Inc. (США).
Представительство в РФ и странах СНГ, г. Москва
http://www.autodesk.com; http://www.autodesk.ru
Руководитель образовательных программ Autodesk Inc.в России и странах СНГ /Директор по работе с образовательными и научными организациями
Основные функциональные обязанности:
- Разработка и реализация широкого спектра образовательных проектов и программ для различных аудиторий;
- Управление деятельностью и развитие партнерской сети Авторизованных учебных центров (70+), Центров сертификации (30+), образовательных центров при образовательных учреждениях (120+), дистрибьюторов (3);
- Создание и развитие сетевого сообщества «Образовательное сообщество Autodesk» (10,000+ участников);
- Разработка и согласование регламентирующих документов;
- Подбор и обучение персонала, разработка мотивационных схем;
- Планирование программной деятельности образовательного направления;
- Планирование и контроль расходов по программной и административной деятельности;
- Организация и проведение выездных мероприятий (встреч, презентаций, конференций и т.п.);
- Мониторинг реализации и подготовка отчетности для руководства, партнерских организаций;
- Организация и оперативное управление работой подразделения: решение широкого спектра административных, организационных и финансовых вопросов.
Ключевые результаты деятельности и достижения:
- Разработка и реализация «с нуля» образовательного направления деятельности компании Autodesk на территории России и стран СНГ;
- Запуск «с нуля» международных сертификационных программ Autodesk на территории России и стран СНГ и участие в создании Центров сертификации Autodesk (30+);
- Создание и развитие «с нуля» сетевого сообщества «Образовательное сообщество Autodesk» (10,000+ участников);
- Создание сети образовательных центров Autodesk (120+) при ведущих университетах России и стран СНГ;
- Отбор и постановка работы «с нуля» 3 компаний дистрибьюторов;
- Разработка и реализация «с нуля» самого крупного в России и СНГ ежегодного молодежного конкурса проектов в сфере САПР «ПРИДАЙ ФОРМУ БУДУЩЕМУ»

Описание деятельности компании: Autodesk, Inc – мировой лидер в области решений для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности. Все компании из списка Fortune, 100 и 15 последних обладателей премии «Оскар» за лучшие визуальные эффекты используют инструменты Autodesk, чтобы проектировать, моделировать и визуализировать свои идеи для экономии времени и денег, улучшения качества продукции и скорейшего внедрения инноваций. Начиная с выпуска AutoCAD в 1982 году, компания разработала широчайший спектр инновационных программ, позволяющих инженерам, архитекторам и конструкторам испытывать свои идеи еще до их реализации.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Информационные технологии
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
в браке
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Польский (Технический)
Русский (Родной)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.