Константин Филиппов

Константин Филиппов

700000
О себе

Увлекаюсь психологией, люблю путешествия, спорт (плавание и регулярные занятия в спортивном зале). Веселый и жизнерадостный. Симпатизируют уверенные в себе и целеустремленные Личности. Люблю заводить новые знакомства с интересными людьми. Считаю, что в

Опыт работы
PR-специалист
PR-директор
Должностные обязанности:

Полный спектр продвижения: выстраивание и реализация PR-кампании, продюсирование проекта, организация мероприятий, привлечение спонсоров и инфоспонсоров, взаимодействие со СМИ.

Описание деятельности компании: Продюсер, PR-специалист, организатор мероприятий, редактор, копирайтер.На позиции продюсер занимаюсь продвижением бизнес- и музыкальных проектов. Консультирую по PR медийных персон, бизнесменов, разрабатываю стратегию их продвижения. Ежемесячно организовываю ивенты с высокой pr-отдачей в СМИ. В 2012 году в должности пресс-секретаря радиохолдинга Krutoy Media (www.krutoymedia.ru) занимался продвижением компании и ее радиостанций – Love Radio, «Радио Дача» и «Такси FM». Успешный опыт проведения крупных мероприятий холдинга – концерт в Олимпийском, посвященный Дню всех влюблённых Big Love Show, концерты в Известия HALL, имиджевые вечеринки и многие другие ивенты.На позиции редактора работал в журналах «Отдохни», «Антенна», «Лиза», «Чисто по-женски», «Только звезды». Имею хорошие профессиональные связи в медиасфере (ТВ, радио, печатные и электронные СМИ), а также с медийными персонами и спикерами. Использую нестандартные способы продвижения своих проектов. Целеустремлен, энергичен, ответственен, инициативен, креативен, позитивен, стрессоустойчив.
Общая информация
Отрасль: СМИ
Специализация: Связи с общественностью
Должность: Директор по PR
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Арабский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.