Владимир Галь

Владимир Галь

1650000
О себе

Моя сфера интересов: ИС затрагивающие вопросы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM, системы лояльности, call-центр, биллинг, фронт-офисные приложения, АБС и пр.)

Опыт работы
GMCS
Руководитель направления CRM
Должностные обязанности:

Развитие CRM-практики, постановка процессов клиентоориентированного бизнеса, продажами ИТ-проектов, управление и контрь качества проектов, постановка бизнес-процессов сопровождения проектов, развитие партнерской сети, разработкой новых продуктов на базе Microsoft Dynamics CRM и др. бизнес-приложений.

Описание деятельности компании: MCS — передовая консалтинговая компания в сфере ИТ, выполняющая комплексные проекты по внедрению современных информационных систем управления, направленные на повышение эффективности бизнеса.Компания основана в 1997 году и сегодня имеет значительный опыт работы с крупнейшими предприятиями различных секторов экономики как в России, так и за рубежом. В настоящий момент GMCS успешно реализовала свыше 300 проектов, ведет активное сотрудничество более чем со 130 клиентами. В штате компании более 500 высококвалифицированных специалистов.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: IT-консалтинг
Должность: Руководитель проекта
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.