Алексей Сидоров

Алексей Сидоров

2000000
Опыт работы
Правительство Забайкальского края
Заместитель Председателя правительства - министр экономического развития
окт. 2013
июля 2014
Должностные обязанности:

Руководство блоком финансово-экономических, инвестиционных, земельных, имущественных, внешнеэкономических и международных направлений деятельности Правительства

Достижения: Создание новой привязанной к актуальным полезным и нужным проектам развития и предпринимательским проектам Стратегии социально-экономического развития Края. Закладка основ ряда практических проектов, которые вполне можно рассматривать в качестве точек роста с перспективой их прототипирования в иных районах Края и объединения в пространство роста. Внедрение и практическое сопровождение Стандарта деятельности ОИВ Края по созданию благоприятного делового и инвестиционного климата и условий для развития предпринимательства.
Описание деятельности компании: Руководство блоком финансово-экономических, инвестиционных, земельных, имущественных, внешнеэкономических и международных направлений деятельности Правительства
Центр оценки и аудита, KPI холдинг
Генеральный директор
сент. 2013
окт. 2013
Advance Capital Investment banking
Директор по развитию
апр. 2012
сент. 2013
Ведущий эксперт
Должностные обязанности:

Исследования в области новых технологий и технических решений на их основе, их практическое изучение, сравнительный анализ, тестирование, пилотные запуски, внедрение. Координация внедрения в дочерних компаниях.

Описание деятельности компании: СВЯЗЬ: сотовая, фиксированная, конвергентная. ТЕЛЕКОМ: Интернет мобильный, беспроводный, фиксированный, различные полезные и актуальные приложения. МЕДИА: мобильное, кабельное и Интернет-телевидение.
Общая информация
Отрасль: Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Управляющий директор
в браке
Москва
Языки
Китайский (Базовый)
Испанский (Базовый)
Английский (Базовый)
Русский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.