Елена Соколовская

Елена Соколовская

4721000
О себе

По специальности врач. Бизнес-леди ( в фармбизнесе 12 лет, бизнес образование Открытый британский университет) Бизнес-тренер: 3 года в крупной международной Компании,сертифицированный коуч ( сертификат эриксоновского университета.) Специализация в коучинге- баланс в личной жизни и профессиональной деятельности. Любимая тема тренингов и вебинаров ' Эффективные коммуникациив менеджменте' для менеджеров среднего звена.

Опыт работы
ИП Соколовская
бизнес-тренер
Должностные обязанности:

Разработка и проведение тренингов для клиентов и сотрудников фармкомпаний. «Лёгкая работа со сложным пациентом» для врачей, « Успешные продажи в аптеке»Тренинги для руководителей : Стили лидерства, Успешная работа с проектами, Навыки переговоров.Свободные тренинги: « Эмоциональная компетентность», « Ассертивное поведение»,

Описание деятельности компании: Тренинги, семинары для корпоративных клиентов в области медицины, фармацевтики. Темы: навыки общения, навыки продаж. Коммуникации в менеджменте. свободные тренинги и консультирование. Уверенное поведение Подготовка к собеседованию. Управление эмоциями.
Общая информация
Отрасль: Фармацевтика, медицина
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по обучению персонала
Екатеринбург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.