Станислав Мышляев

Станислав Мышляев

1650000
О себе

Даже не знаю, что здесь написать. Я разный, все зависит от настроения, ситуации и множества других факторов. Я могу быть смешным и искрометным когда чувствую, что все хорошо и нет причин для беспокойства. Но когда мне плохо, окружающие говорят, что чувствуют это на расстоянии)) Бывает и такое.Я по натуре консервативен, но если найдется рядом человек, который скажет ' А не перевернуть ли нам мир к вверх ногами?!' , то скорей всего я его поддержу, потому как дух авантюризма во мне не истребим.....только он слишком разумен, чтобы совершать такие подвиги самостоятельно ))))

Опыт работы
MOST Marketing
Директор проектов
Должностные обязанности:

Взаимодействие с клиентами компании: - формирование предложений и продажа проектов (включая определение стоимости работ) - согласование и заключение договоров - решение финансовых вопросов - презентация результатов проекта. Проектная деятельность: - разработка структуры и плана проекта - формирование проектной команды и постановка задач её участникам - контроль деятельности консультантов и аналитиков входящих в проектную группу - взаимодействие с подрядными организациями - практическое участие в проекте по своей специализации - контроль сроков выполнения проекта и качества (полноты) подготовленных отчётов.

Описание деятельности компании: Ведущая российская консалтинговая компания в области управленческого консалтинга, стратегического консалтинга и планирования, повышения эффективности управления бизнесом. Оказывающая услуги в области разработки стратегии развития бизнеса и сопровождения реализации стратегии, маркетинга и проведения маркетинговых исследований, развития франчайзинга и подбора персонала.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Управленческий консалтинг
Должность: Руководитель проекта
Москва
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.