Игорь Бадаев

Игорь Бадаев

1730300
О себе

Профессиональные навыки приобретены за 11 лет HR-практики, все систематизированы и отработаны до автоматизма и безотказности АК-47.Наработанный опыт, методология решений и инструментарий позволяют решить любую HR - задачу. Мы не изобретаем велосипед, все отработано и реализовано десятки раз. Необходимо только выбрать достаточный уровень детализации и акцентов в разрезе бизнеса.

Опыт работы
Headline
Проектнй менеджер
Должностные обязанности:

:) смешной термин, в особенности когда он применяется к топ-менеджерам. В двух словах зарабатывать деньги. Персонал самый сложный ресурс компании, и моя цель делать этот ресурс более рентабельным.

Описание деятельности компании: Headline – HR-партнер, организованный и действующий по принципам внутренней кадровой службы и объединяющий под своим именем практиков, способных справится с любой кадровой задачей. http:head-line.ruservicesreshenija_pod_kljuch.htmlМы работаем с компаниями, которые ценят вдумчивый и экономически обоснованный подход к решению кадровых вопросов и хотят быть уверены, что они не повторятся в будущем. Нашим партнерам мы предлагаем крепкую руку, светлую голову и многолетний опыт кадровых решений. http:head-line.ruserviceskompleksnoe_hr-soprovozhdenie.htmlМы не предсказываем будущее, мы его создаем.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Кадровый консалтинг
Должность: Консультант
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.