Елена Новосад

Елена Новосад

1600000
О себе

Образование: Академия Нефти и Газа им.Губкина, Литературный институт им.Горького, Московский Институт Иностранных Языков (английский - первый, немецкий, французский - вторые) - по н.вр.. Предыдущие места работы :Начальник сектора филиала фонда пожарной безопасности.Телевидение, продюсерский центр, с широким спектром обязанностей.Начальник пресслужбы Гостехнадзора МО.Настоящее время - генеральный директор НИЦ МЕДБИОТЕСТ.гениальная и нестандартная, интеллектуальная и творческая, успешная и активная. Хобби - иностранные языки. Английский, русский, белорусский - свободно, латынь, французский, немецкий, идиш, арабский, иврит, хинди, корейский, персидский, греческий, сербский, украинский, армянский, грузинский, татарский, кхмерский, сингальский, суахили - разговорный. Великолепное владение письменным русским.

Опыт работы
НИЦ БИОТЕСТ
генеральный директор предприятия
Должностные обязанности:

Осуществление руководства в соответствии с действующим законодательством в пределах предоставленной компетенции всеми видами деятельности организации. Организация работы и взаимодействия производственных единиц и других структурных подразделений. Обеспечивание выполнение задач и целей деятельности организации и всех ее обязательств перед поставщиками, заказчиками и банками. Организация производственно-хозяйственной деятельности организации на основе обоснованного планирования ее материальных, финансовых и трудовых затрат с учетом складывающейся конъюнктуры на рынке товаров и услуг. Меры по обеспечению организации квалифицированными кадрами. Способствование наилучшему использованию знаний и опыта работников, созданию безопасных и благоприятных условий для их труда, соблюдению требований законодательства по охране труда. Решение вопросов в пределах предоставленных прав и поручение выполнения отдельных производственно-хозяйственных функций другим должностным лицам - своим заместителям, руководителям производственных единиц, а также функциональных и производственных подразделений организации.

Описание деятельности компании: МЕДБИОТЕСТ является независимой контрактной научно-исследовательской организацией, предоставляющей полный комплекс услуг российским и зарубежным научно-исследовательским учреждениям, фармацевтическим и биотехнологическим компаниям по планированию, организации и проведению полного спектра доклинических и I-й фазы клинических исследований. Квалифицированные специалисты, современное техническое оснащение, тщательная проработка методологии выполняемых исследований и статистического анализа, позволят Вам получить полные и достоверные данные о тестируемом веществе. Правильно спланированные и проведенные доклинические исследования - гарантия успешной разработки стратегии дальнейших клинических испытаний, что позволяет минимизировать затраты и оптимизировать сроки разработки, регистрации и внедрения продуктов. Также мы можем предложить вам качественный двунаправленный перевод текстов медицинской, биологической и химической тематики (английский, арабский, персидский, немецкий, французский, турецкий, китайский).
Общая информация
Отрасль: Фармацевтика, медицина
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.