Татьяна Мальнева

Татьяна Мальнева

600000
О себе

В этом году исполняется 20 лет как работаю руководителем. Начинала свою профессиональную биографию в творческих профессиях, т.к. закончила Киевский Государственный институт театрального искусства, театральный критик. Работала помошником режиссера, актрисой, зав.литературной частью театра, но это уже в далеком прошлом - вот уже 20 лет - директор, как говорят сегодня ТОР-менеджер. Вместе с любимой командой создали в 1998 году первый в Украине боулинг-клуб 'Страйк' и все последующие годы занимаюсь боулингом , только не как спортсмен, а как создатель хорошего настроения для других.

Опыт работы
Первая боулинг-сеть Витамин
Генеральный директор
Должностные обязанности:

-открытие клубов с 0;-определение стратегии компании, миссии-визии, клиент-ориентирование;-разработка ассортимента услуг и товаров;-headhunting;-подбор и создание управленческой команды;-управление и сопровождение TOP-менеджеров;-коучинг;-построение HR-менеджмента компании от определения необходимости в персонале до разработки программ сопровождения, контроля, оценки персонала и мотивационной программы;-организация структурного взаимодействия служб и подразделений предприятия;- описание и оптимизация бизнес-процессов на предприятии, постановка целей, управление процессами, мотивация и вовлечение персонала в исполнение процессов;- разработка комплекса маркетинговых мероприятий (товар (услуга) – продвижение – ценообразование - распространение);-разработка программ лояльности клиента;-Event-менеджмент;- Ведение договорной работы (подрядчики, поставщики);- Бюджетирование, оптимизация расходной части бюджета ;- Контроль управления денежными потоками компании;

Описание деятельности компании: ТМ «Витамин» - это сеть боулинг-клубов, расположенных в различных районах Киева и Кривом Роге. В настоящее время работает 4 клуба, предполагается открытие еще 2-х. ТМ «Витамин» предлагает комплекс различных услуг: боулинг, бильярд, ресторан, пиццерия, бар, пивной паб, десертный бар, детские игровые площадки, игровые автоматы, а также ряд предложений для семейного и корпоративного отдыха.
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Украина
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.