Александр Осипов

Александр Осипов

1600000
О себе

Исполнительный директор в строительной компании(соучредитель), Коммерческий директор в фирме по продаже металлопроката (ЧП), по совместительству начальник отдела автоматизации на ЧРМК. Использую в своей жизни Концепцию непрерывного образования «Life Long Learning». Два высших экономических образования, высшее образование по международной системе MBA (Master of Business Administration). Прохожу обучение в АНХ при правительстве РФ по программе DBA под научным руководством академика РАН А.Г. Аганбегяна (Доктор делового администрирования - высшая профессиональная степень, предназначена для руководителей и специалистов высшего уровня управления, имеющих серьезный практический опыт). Пишу диссертацию по экономике на тему 'Реализация программы 'Доступное жилье' в регионах РФ'. В этом году планирую защиту диссертации в АНХ при правительстве РФ для присвоения научной степени Кандидата Экономических Наук, а так же защиту диссертации по техническим наукам 'Электротехнические комплексы и системы' для защиты ее в СПбГПУ. В планах иметь несколько Докторских степеней: по экономическим, техническим наукам, юридическим и DBA. А так же закончить MPA (Master of Public Administration).

Опыт работы
Строительная компания, г. Вологда
Исполнительный директор (cоучредитель)
Должностные обязанности:

- Поиск заказчиков- Контроль за организацией процесса производства.- Проверка проектно-сметной документации.- Участие в сдаче объектов заказчику.- Контроль за качеством выполняемых работ- Участие в переговорах с заказчиком (вхожу в совет директоров)- Разработка эскизов дома (наружка, внутрянка), в том числе выполнение самого проекта.- Написание тех. заданий (постановка задач) для проектировщиков и контроль их выполнения, как по самим проектам домов, так и по всем инженерным сетям.- Согласования проектных решений в архитектуре и технических по сетям в гос. службах.- Составление (контроль) сметной документации на обьект.- Поиск, оптимальный выбор проектных и подрядных организаций.- Подготовка договоров и контроль договорных обязательств с организациями.- Подготовка документации для участия в тендерах и участие в них.- Выбор земельного участка для строительства и весь цикл работ по оформлению в собственность, переводу в другие категории земель.- Представление интересов компании в администрации города (района, области), контролирующих инстанциях и др.- Претензионная работа.- Оптимизация затрат на строительство, использования техники и человеческих ресурсов.- Снабжение объектов: выбор поставщика, контроль поставок, логистика.- Полный или частичный контроль (шеф монтаж) обьекта строительства.

Описание деятельности компании: Основным предметом бизнеса компании является строительство объектов жилого и нежилого фонда. На сегодняшний день – это одно из крупнейших строительных предприятий города Вологды, занимающееся полным циклом строительства от геологоразведки и добычи песка, производства строительных материалов и проектирования зданий до сдачи объектов в эксплуатацию, благоустройства и озеленения их территории
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Администрирование
Должность: Административный директор
Вологда
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.