Валентин Чеботарь

Валентин Чеботарь

600000
О себе

Обязанности на последнем месте работы: Работа в сфере ЖКХ, в должности Зам. ген. директора. Обязанности: капитальный и текущий ремонт зданий, подготовка и оформление документации. Составление документации по монтажу и ввода эксплуатаций котельных и котельного оборудования(теплотрасс под давлением до 40Гик. Знание тех. документов. Умение составления смет. Опыт монтажа. Имеются допуски и аттестация Ростехнадзора по Сах.обл. Знание промышленной безопасности на объектах котлонадзора(паровые и водогрейные котлы, сосуды, работающие под давлением, трубопроводы пара и горячей воды). Уровень владения компьютером: начинающий пользовательВладею компьютерными программами: Word, Excel, 1С:Склад, 1С:Зарплата, OpenOffice.org, Skype, работаю с электронной почтой и интернетомЛичные качества: трудолюбие, требовательность, исполнительность,

Опыт работы
последнее место работы-ООО ЖКХ « Олимп»
Зам. ген. директора
Должностные обязанности:

Обязанности:работа по подбору персонала, капитальный и текущий ремонт зданий, подготовка и оформление документации. Составление документации по монтажу и ввода эксплуатаций котельных и котельного оборудования(теплотрасс под давлением до 40Гик. Знание тех. документов. Умение составления смет. Опыт монтажа. Имеются допуски и аттестация Ростехнадзора по Сах.обл. Знание промышленной безопасности на объектах котлонадзора(паровые и водогрейные котлы, сосуды, работающие под давлением, трубопроводы пара и горячей воды).

Описание деятельности компании: Услуги населению ЖКХ. Подбор и работа с обслуживающим и тех. персоналом. Капитальный и текущий ремонт зданий, подготовка и оформление документации. Знание тех. документов.
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Южно-Сахалинск
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.