Сергей Гордиенко

Сергей Гордиенко

600000
О себе

1968-1973 учёба в Тульском политехническом институте получил специальность горный инженер-технолог на протяжении последующих лет работал на горнодобывающих предприятиях ПО Якутзолото в ОАО Тулауголь с 1998 заместителем главы администрации МО Щёкинский район Тульской области с 2002 заместитель директора департамента энергетики Тульской области в 1997 году получил второе высшее образование в ТФ Российской Правовой Академии-'Государственное и муниципальное управление'- юриспруденция. В 1996 году прошёл обучение а Академии Народного Хозяйства со стажировкой в ФРГ по программе повышения квалификации специалистов по экономике российской угольной промышленности.

Опыт работы
департамент промышленной политики, науки и ТЭК Тульской области
заместитель директора департамента
Должностные обязанности:

проведение государственной политики в топливно-энергетическом комплексе Тульской области. Производство и распределение электроэнергии, природного и сжиженного газа, нефтепродуктов и бурого угля.

Описание деятельности компании: Государственное управление топливно - энергетическим комплексом Тульской области распределение природного газа и сжиженного газа, производство и распределение электроэнергии, добыча бурого угля, распределение нефтепродуктов
Общая информация
Отрасль: Энергетика и коммунальное хозяйство
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Вице-президент, зам. гендиректора
Тула
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.