Юрий Мерзликин

Юрий Мерзликин

650000
О себе

Окончил Налоговую академию. Работаю в Межрегиональной инспекции ФНС по крупнейшим налогоплательщикам №1, в отделе выездных проверок. Принимаю участие в подготовке и проведении выездных налоговых проверок, занимаюсь анализом арбитражной практики по налоговым спорам. Особо интересны спорные вопросы налогообложения, интересуюсь смежными отраслями права и бухгалтерским учетом.По мере возможности преподаю экономические дисциплины в Колледже 'МЭСИ' (дистанционное обучение).

Опыт работы
Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам №1
Специалист 1 разряда
Должностные обязанности:

Проведение предпроверочного анализа финансово-экономических показателей налогоплательщика, анализ арбитражной практики по налоговым спорам, участие в проведении выездных налоговых проверок, предметом которых является контроль за полнотой и правильностью уплаты налогов и сборов.

Описание деятельности компании: Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам №1 осуществляет администрирование и контроль уплаты налогов и сборов в отношении крупнейших налогоплательщиков нефтяной отрасли Российской Федерации. Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам №1 осуществляет постановку на учет, снятие с учета крупнейших налогоплательщиков нефтяной отрасли РФ, а также проводит в отношении данных налогоплательщиков камеральные и выездные налоговые проверки.
Общая информация
Отрасль: Государственные учреждения
Специализация: Финансы
Должность: Налоговый консультант
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.