Геннадий Хворых

Геннадий Хворых

О себе

Есть одно мероприятия, которое мне не хотелось бы вести. Я хочу быть в нем только участником! Потому что я получаю огромное удовольствие именно от участия в нем! В 2010-ом году оно здорово изменило мою жизнь. Это соревнование по бегу на дистанции в 42 км 195 метров. На сегоднешний день я преодолел 15 марафонов, в том числе самый массовый по количеству участников — Нью-Йоркский марафон. Бег на длинные дистанции делает меня сильнее и духовно, и физически. Однажды, пробежав 42 км, трудно не влюбиться в эту дистанцию. Марафон — это тест силы духа человека, его характера!

Опыт работы
ИП Г.В.Хворых
консультант по маркетингу
Должностные обязанности:

Что меняет жизнь человека? Это действия, поступки. А как называется вовлечения людей в действие с целью достижения желаемого результата? Это — «мероприятие»! Я вовлекаю людей в действие с целью достижения ожидаемого эффекта. Я — ведущий мероприятий, а также коммерческого видео. Расскажите о вашем мероприятии или видео, которое вы планируете снять. Я расскажу, как сделать так, чтобы оно стало максимально эффективным для вашего бизнеса.

Описание деятельности компании: Как сделать так, чтобы покупатель пришел именно к вам? А как сделать так, чтобы покупатель пришел к вам во второй, третий раз?Вы знаете, «волшебной таблетки» не существует. Нет одного единственного способа «притяжения» клиентов. Железное правило эффективной системы продаж гласит:Потенциальные покупатели должны приходить из разных источников!Я помогаю компаниях находить новых клиентов с помощью двух инструментов: (1) Событийний маркетинг. В его основе лежит событие (event). Воплощением последнего является мероприятие. Мероприятие — это мощный инструмент формирования отношения покупателя к вашему бренду! (2) Видеомаркетинг. Люди предпочитают нажать кнопку плей, чем прочитать текст. Все согласны с тем, что видео оказывает более сильное влияние на человека, чем текст или аудио. Вопрос только, какое видео нужно показать вашим лидам, чтобы конвертировать их в покупателей? Отправьте мне сообщение в произвольной форме. Мы договоримся о 30-мин бесплатной консультации. Давайте, узнаем, кто станет вашим следующим клиентом!
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Маркетинг
Должность: Менеджер по маркетингу
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.