Анатолий Косенко

Анатолий Косенко

550000
О себе

33-летний опыт правовой и менеджерской практики (в и.ч. 15 - за рубежом). Вел в разных проектах дела крупнейших компаний мира. Открывал и запускал для киентов несколько десятков совместных предприятия в РФ и за рубежом (в т.ч. несколько с нуля и 'под ключ'). Могу вести дела клиентов в разных сферах бизнеса, производства, строительства, в т.ч. самые сложные, масштабные. При полном доверии и передаче на решение 100% менеджерских вопросов гарантирую успех руководимых мною проектов. Мое резюме на http:www.balkanbusiness.inforu?section=2 и соответствующих англоязычной, сербохорватской и украинской страницах основного сайта.

Опыт работы
Balkan Business International
Исполнительный директор
Должностные обязанности:

Комплексное маркетинговое, менеджерское, финансово-экономическое и юридическое ведение дел клиентов в регионе в проектах, связанных с производством, строительством, куплей и продажей бизнесов и недвижимости, контроле и управлении ими и пр. Представительство и отстаивание интересов клиентов в коммерческих структурах, органах власти и судах.

Описание деятельности компании: Комплексный менеджмент любых (в т.ч. и амых сложных) проектов (он нуля и под ключ). Представительство, консультирование и менеджмент производственных и строительных в Черногории и др. странах региона. Открытие совместных предприятий в сферах производства, строительства, ресторанного, гостиничного, туристского и др. бизнеса. Представительство клиента в сделках купли-продажи недвижимости и в управлении ею, включая оценку и техническую экспертизу недвижимости, легализация сложной недвижимости, ведение дел клеинта в органах власти и судах и пр..
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Хорватия
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.