Галина Плугина

Галина Плугина

650000
О себе

О себе: требовательна, серьезна, ответственна, надежна, коммуникабельна, инициативна, готова делиться опытом, готова брать на себя ответственность, ориентирована на результат. стрессоустойчива, способна к прогнозированию, склонность к системному мышлению, стаж управленческой работы и опыт работы в логистике более 5 лет. Интересы: Самообразование в области психологии и управления, по темам:Корпоративная культура делового общенияВедение переговоров в экстремальных ситуацияхИскусство управлять людьми: психология управления Нейролингвистическое программированиеСоционика

Опыт работы
МАКСИЛОГ - система комплексной логистики
Ведущий менеджер проектного отдела (группа развития)
Должностные обязанности:

Развитие существующих клиентов и поиск новых - увеличение объемов предоставляемых услуг Консалтинг в области таможенного оформления.Разработка новых технологий организации бизнеса.Участие в выставках и презентациях.Проведение переговоров о сотрудничестве с первыми лицами компаний.Ведение крупных финансовых проектов.Контроль взаиморасчетов с клиентами, подготовка отчетности. Разработка и внедрение коммерческой политики компании-Постановка и контроль за выполнением плана продаж-Проведение переговоров с ключевыми клиентами-Разработка новых логистических продуктов компании Специализация: Консолидированные перевозки из Европы Освоение улучшенной технологии, создание нового продукта, совершенствование организационной структуры, формирование соответствующей организационной культуры.

Описание деятельности компании: МАКСИЛОГ, является динамично развивающимся провайдером комплексных логистических услуг и интегратором Системы Комплексной Логистики, сфокусированной на комплексном логистическом обеспечении потребителей в наиболее перспективных отраслевых и географических сегментах рынков.Компания предоставляет любой комплекс транспортных, логистических и консалтинговых услуг по импорту и экспорту товара из любой точки мира в Москву и другие города РФ. Компания использует новейшие системные подходы по перевозке сборных грузов и целых автомашин. Компания предлагает таможенную очистку экспедируемых грузов и оформление всех сопутствующих процедур с полной ответственностью за экспедируемый груз. Доставка грузов из стран Европы, Азии и Америки происходит через полноценный и комплексный подход к грузоперевозке, таможенному сопровождению грузов и конечно же к клиенту. Компания имеет огромный опыт по грузоперевозке тяжелых, опасных и негабаритных грузов, как по Европе и Азии, так и по России. Грузоперевозки осуществляемые нашей компанией всегда отличаются качеством. В этом смогли убедиться наши клиенты, партнеры, которые доверили перевозку своего груза именно нам.
Общая информация
Отрасль: Транспорт, перевозки, логистика, склад
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Менеджер
Москва
Языки
Итальянский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.