Юлия Ионова

Юлия Ионова

1700000
О себе

Мои основные профессиональные интересы: маркетинг, в т.ч. международный, реклама, проблемы инновационного развития, роль интеллигенции в обществе.

Опыт работы
НПЦ Динамика
Специалист по связям с общественностью
Должностные обязанности:

организация участия компании в выставках, круглых столах, конференциях и др. мероприятиях, продвижение компании в сети Интернет

Описание деятельности компании: НПЦ «Динамика» является производителем систем и приборов компьютерного мониторинга состояния оборудования КОМПАКС® для предотвращения поломок и аварий, контроля состояния машинного и технологического оборудования, в т.ч. электродвигателей, подшипников, насосов, узлов, агрегатов, электропоездов. Центр предлагает решения для нефтегазовой отрасли, горно-металлургической промышленности, машиностроения, железнодорожного транспорта, а также для других отраслей, где необходима постоянная бесперебойная работа оборудования.В системах реализованы основные виды неразрушающего контроля: вибродиагностика, акустическая эмиссия, электрический, оптический, вихретоковый, тепловой, ультразвуковой и другие методы НК.Центр выполняет все работы по внедрению систем «под ключ»: проектно-изыскательские работы, разработка, изготовление, поставка, установка, пуско-наладка и обучение персонала Заказчика работе с системами, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Связи с общественностью
Должность: Менеджер
Омск
Языки
Английский (Свободный)
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.