Петр Перверзев

Петр Перверзев

600000
О себе

Участвую в разработке (разрабатываю и внедряю) концепций развития направлений, фирм. Владею элементами коммерческой «диагностики», прогнозирования и внешнего управления. Формирую структуры коммерческих проектов (маркетинговая, производственная, финансовая политика). Разрабатываю технологии и тактику реализации товаров (услуг), формирую кадровые структуры (подбор, трудовая мотивация). Знаю специфику создания, развития и работы производственных, торговых в т.ч. продажа услуг столичных и региональных предприятий. Профессионально владею организационно-административными вопросами по созданию и развитию фирм, предприятий. Управляю сложными структурами. Реальные деловые связи, в том числе на высоком уровне – Москва, Центральный регион. Все созданные мною предприятия и направления успешно работают (в т. ч. ТОП -20 в РФ). Отличные знания в сферах: строительства, стройиндустрии, инженерии, различных типах и видах производств. Хорошо ориентируюсь: ритейл, В2В, недвижимость, рекламная индустрия.

Опыт работы
Русские телекоммуникации и автоматика-М
Директор по развитию и коммерции.
Должностные обязанности:

Корректировка концепции развития предприятия. Кризис менеджмент: реорганизация, реструктуризация административно-организационных, производственных, коммерческих процессов на предприятии. Анализ экономических, финансовых показатели на каждом этапе реализации текущих и перспективных проектов. Кадровая реструктуризация. Должностные инструкции, система мотивации. Договорная работа. Разработка и внедрение корпоративного обучения сотрудников. Организация работы для участия в тендерах (аукционах) в соответствии с ФЗ-94.Работа по обеспечению эффективного и целевого использования материальных и финансовых ресурсов по предприятию, проектам, объектам. Организация взаимодействия всех служб и отделов (ПО, ПТО, СДО, коммерческого, строительного, финансового отделов, бухгалтерии). Переговоры (поиск) с корпоративными клиентами (Газпром, Транснефть, МОЭСК, Правительство г. Москвы, Мин.Обороны и подобного уровня). Управление персоналом (Руководители, менеджеры проектов).

Описание деятельности компании: Группа компаний РТА (Москва, МО, РФ - в т.ч. Сибирь, Дальний Восток, капитальное строительство: производственное, жилищное; внутренние и внешние инженерные сети и системы, комплексное оснащение объектов промышленного и специального назначения в государственных структурах, объектах энергетики, коммерческий структурах и т.п.).
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Директор по развитию
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.