Елена Галкина

Елена Галкина

600000
О себе

Для меня по жизни важен результат, креативность и творческий подход. Находчива, ответственна, аккуратна, умею работать в команде, успешна, целеустремленна, хобби - психология межличностных отношений, люблю путешествовать.

Опыт работы
Филиал АКБ Абсолют Банк (ЗАО) в г.Казани
начальник отдела потреб.кредитования и пласт.карт
Должностные обязанности:

Руководство деятельности и организация работы Отдела. Контроль выполнения плановых показателей по кредитному и пассивному портфелю. Организация продаж продуктов на основе пластиковых карт. Осуществление личных продаж, выезд к клиентам для проведения переговоров и презентаций (корпоративным и частным клиентам). Сопровождение клиентов по всем вопросам, связанным с пластиковыми продуктам (сбор документов, выдача карт).Поиск мест для установки банкоматов, заключение договоров. Привлечение клиентов для предоставления услуг по эквайрингу, установка, обучение сотрудников торговой точки и сопровождение клиента.Организация и контроль за проведением рекламных компаний и маркетинговых исследований. Организация, контроль и курирование кросс-продаж в своем регионе. Представление профильному руководству собственных предложений, а также предложений сотрудников по вопросам усовершенствования и рационализации деятельности подразделения.Обучение персонала отдела потребительского кредитования и пластиковых карт, проведение тренингов и коучингов по привлечению и обслуживанию клиентов. Контроль над своевременностью и корректностью предоставляемых отчетов.

Описание деятельности компании: банковская деятельность, розничный бизнес, продажа, сопровождение зарплатных проектов и кредитных пластиковых карт, установка банкоматов, эквайринг
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Пластиковые карты
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Казань
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.