Анна Бурий

Анна Бурий

650000
О себе

Уровень владения компьютером: Опытный пользователь.Компьютерные навыки: Excel, Word, 1:С 7.7, 8, 1:С УТ, Банк-Клиент, Интернет, Outlook, Great Plains, Web-отчеты, Siebel.Занятия в свободное время: Хобби, увлечения: спорт, музыка, кино, литература.Дополнительные сведения: Личные качества: работоспособна, коммуникабельна, ответственна. Легко обучаема. Постоянная прописка в Москве. Заинтересована в сотрудничестве с Вами при соответствующем уровне оплаты.

Опыт работы
УК ЦИфроград - последнее место работы
Финансовый менеджер
Должностные обязанности:

Ведение управленческого учета, контроль правильности бухгалтерских данных (касаемо взаиморасчетов с клиентами). Проведение сверок с клиентами и бухгалтерией, принятие и озвучивание клиентам решений по долгампереплатам. Предоставление информации по балансам клиента менеджерам. Контроль задолженностей клиентов и отгрузок. Взаимодействие с Кредитным Комитетом по вопросам отгрузок, увеличения отсрочеккредитных лимитов клиентов, оценка платежной дисциплины. Проведение (начисление и оплата) пеней в 1С. Составление ежедневных отчетов по поступлениям денежных средств на расчетные счета, по движениям на расчетных счетах и кассе, Cash Flow, согласование оплат, осуществление оплат.Ведение управленческого учета, составление консолидированных отчетов, ДДС, P&L, план-факт. Участие в составлении бюджета, отслеживание расходов отделов в рамках принятого бюджета, сверки с поставщиками, общение с банками по вопросам предоставления кредита, контроль оплаты процентов по займам и траншей по овердрафтам. Расчет прибыльности проектов. Работа с субконтрактными клиентами: расчет прайс-протекшенов, премий по итогам квартала, составление и подписание актов премий. Отслеживание подписаний дополнительных соглашений и договоров. Сбор заказов от клиентов посредством партнерского сайта, отражение в плане закупок и продаж, деление и подтверждение закупленного товара клиентам.

Описание деятельности компании: Оптовая торговля цифровой техникой, продажа оборудования ведущих мировых производителей; продажа, установка, обслуживание, гарантийный сервис АТС любой емкости; предоставление услуг связи; производство телекоммуникационного оборудования; производство, продажа, установка и обслуживание компьютерной техники.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Финансы
Должность: Финансовый контролер
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.