Виталий Гудыменко

Виталий Гудыменко

650000
О себе

По обазованию юрист-недоучка( бросил,скучно стало), сейчас учусь в универе на менджмеджера организаций(интересно). Люблю планировать-помечтать, слава богу, друг и колега бошковитый финансист (помогает сортировать мои безумные идеи). Тащусь от того чем занимаюсь, агробизнес- это мое хобби... ( в школе учился не важно, отец говорил:' будешь плохо учиться, пойдешь в колхоз быкам хвосты крутить'- так и случилось). Еще люблю путешествовать, большой поклонник книг, а также увлекаюсь поварским искуством (так для души)...

Опыт работы
ООО Агровит
Директор
Должностные обязанности:

Главнейшая и самая почетная моя обязанность это во время бушующего финансового кризиса: сохранить, а при возможности и расширить предприятие (тенденции к росту в кризис наблюдаются). А так, стандартные функции директора - зарабатывание денег( планирование,организация, руководство, контроль).

Описание деятельности компании: Кампания основана в 2006 на территории Уманского района, Черкасской области. На момент основания организация арендовала 2.5 тыс. гектаров пахотных земель, но в результате жесткой экспансии в течении пол года общее количество арендованых земель составило 8.5-9 тыс гектаров пахотной земли. На даный момент главным направлением деятельности кампании является растеневодство. Но в результате неблагоприятных погодных, политических, внешних экономических факторов влияния на деятельность кампании стоит вопрос о развитии животноводства, переработки и т.д.
Общая информация
Отрасль: Сельское хозяйство
Специализация: Производство
Должность: Руководитель проекта
Украина
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.