Владимир Баулин

Владимир Баулин

650000
О себе

В работе инициативен, целеустремлен и ответственен. В общении с людьми тактичен, ровен, коммуникабелен. Комплексный и аналитический подход к решению поставленных задач.

Опыт работы
ЗАО Нижневартовская ГРЭС, Московский филиал
Заместитель директора по планированию
Должностные обязанности:

• Анализ фактического состояния исполнения проектов и выявление причин допущенных отклонений;• Оказание помощи в процессе разработки и сопровождения (актуализации) графиков проектов;• Контроль разработки и актуализации графиков проектов;• Разработка прогнозов окончательной длительности и стоимости проектов в ходе их исполнения;• Разработка и проведение курсов по управлению проектами;• Участие в проектах внедрения Primavera и Программе создания проектно-ориентированной компании.

Описание деятельности компании: Общая информацияОткрытое акционерное общество «Первая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-1») создано 23 марта 2005 года. ОАО «ОГК-1» является крупнейшей из тепловых оптовых генерирующих компаний, созданных в результате реформы российской энергетики, с установленной мощностью 9861 МВт.В состав ОАО «ОГК-1» входят: Пермская ГРЭС, Верхнетагильская ГРЭС, Каширская ГРЭС, Уренгойская ГРЭС, Ириклинская ГРЭС. Два существующих энергоблока Нижневартовской ГРЭС внесены в уставный капитал ЗАО «Нижневартовская ГРЭС», акции которого принадлежат NVGRES HOLDING LIMITED (NHL). 75% минус 1 акция в уставном капитале NHL принадлежат ОАО «ОГК-1», 25% плюс 1 акция – ТНК-ВР.Генерирующие активы ОАО «ОГК-1» расположены в энергодефицитных регионах России с высоким ростом потребления – в объединенных энергосистемах Урала и Центра. Основным топливом является газ, который занимает около 91% в топливном балансе Компании. На двух электростанциях – Верхнетагильской и Каширской ГРЭС – наряду с газом в качестве основного топлива используется уголь, доля которого на обеих электростанциях составляет около 30%.С 1 апреля 2011 года полномочия единоличного исполнительного органа ОАО «ОГК-1» переданы управляющей организации – Обществу с ограниченной ответственностью «ИНТЕР РАО–Управление электрогенерацией».Обыкновенные именные акции ОАО «ОГК-1» торгуются на фондовой бирже ММВБ с биржевым кодом ОGК1 (котировальный список А1), а также на бирже РТС с биржевым кодом OGKA на классическом рынке и с биржевым кодом OGKAG на биржевом рынке (котировальный список А2).
Общая информация
Отрасль: Энергетика и коммунальное хозяйство
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Технический)
Французский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.