Алексей Коровин

Алексей Коровин

550000
О себе

Хобби - фотография, дизайн, интернет-проекты и взаимоотношения с людьми. Считаю что за интернетом будущее. Люблю качественную и остроумную рекламу. Считаю что рынок до сих пор находится в стадии формирования, как и общество в целом. Мне кажется что это хорошо, потому как дает отличные перспективы для активных людей.Мой стакан наполовину полон.

Опыт работы
ГК Термосистемы
Заместитель генерального директора по связям с общественностью, рекламе и продвижению
Должностные обязанности:

Продвижение компании на территории России и некоторых стран СНГ. Управление рекламной активностью, внешними и внутренними коммуникациями. Медиапланирование, бюджетирование, разработка образа и проведение мероприятий по формированию имиджа, построение взаимоотношений со СМИ, анализ эффективности рекламных кампаний. Организация участия на выставках и семинарах.

Описание деятельности компании: Компания предоставляет полный комплекс услуг по поставке температур на предприятия. Собственное инженерное бюро проводит исследования и внедряет передовые технологии в производимое оборудование, мы постоянно изучаем новые возможности и стараемся применять научные открытия в области низких температур. Мы первые и единственные в СНГ добились температуры ледяной воды - 0,1 град.С что до сих пор воспринимается как фантастика. Мы производим полный спектр холодильного оборудования для пищевых предприятий, логистических центров и ритейла.Отдельное подразделение нашей компании занимается теплоснабжением - модульные и блочные, паровые и водогрейные котельные, промышленное строительство.Среди наших клиентов: X5, Балтика, РКК Энергия, Юнимилк, ВБД, РЖД, Газпром, Карат, СКК, Новатек, SAB Miller.
Общая информация
Отрасль: Автопром, машиностроение, производство оборудования
Специализация: Реклама
Должность: Директор по рекламе
Самара
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment  upjvb bkyrbf
Елена Савенкова

Добрый день!
Обращаюсь к Вам как к специалисту в сфере маркетинга. Я ищу человека на должность Руководитель интернет-маркетинга (новая вакансия в нашей компании), г.Тольятти. Мы работаем по РФ, СНГ. Сейчас выходим с некоторой продукцией на Европу (компания занимается оборудованием и производством резиновых напольных покрытий). Подскажите контакты специалистов, которых может заинтересовать вакансия?
Заранее спасибо за ответ!