Алексей Сафронов

Алексей Сафронов

600000
О себе

Иностранный язык: не владею (базовый английский); Компьютер: Программы Excel, Word, 1С Бухгалтерия, Гранд-смета, Интернет, E-mail на уровне уверенного пользователя; Автомобильные права: В; Наличие автомобиля: нет; Состояние здоровья: удовлетворительное, хронических заболеваний нет. Группа допуска по электробезопасности IV. Готовность к обучению: да, Готовность к командировкам и ненормированному рабочему дню: да. Имеется загранпаспорт. Знания в области строительства, проектирования и эксплуатации: электрических сетей, систем вентиляции, водопровод и канализация, отопление, систем охранно-пожарной сигнализации. Знания в области: бюджетирования, планирования, составления графиков производства работ, управление и подборе персонала (максимальная численность коллектива, которым приходилось управлять 55 человек), работы с субподрядными организациями, договорной работе, снабжение материально-техническими ресурсами, документов бухгалтерского учёта. Опыт в торговле: Создание розничного и оптового отделов филиала с нуля, маркетинговые исследования, реклама товара, продвижения товара, прямые продажи.

Опыт работы
Холдинг Партнёр ООО Бином-Электро
Исполнительный директор
Должностные обязанности:

Руководство производственными участками, руководств производственными бригадами, проверка и составление проектно-сметной документации;проверка составление актов выполненных работ; приобретение материалов; заключение договоров подряда, приказов, протоколов; ведение учета и контроль расходования материалов; контроль за качеством выполненных работ.

Описание деятельности компании: Строительный холдинг «Партнёр» ООО «Бином – Электро», выполнение монтажных и контрольно-измерительных работ электрооборудования и электропроводки в установках до и выше 1000 В на объектах холдинга.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Исполнительный директор
Тюмень
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.