Екатерина Зянтерекова

Екатерина Зянтерекова

600000
О себе

С 1999г. после окончания 'теплоэнергетического' факультета по специальности 'инженер-теплоэнергетик' (УГТУ-УПИ) работаю в сфере продаж. Начинала свой трудовой путь с должности продавца консультанта теплоэнергетического оборудования. И по сей день занимаюсь продажами, т.к. предпочитаю иметь финансовую мотивацию в соответствии с приложенными усилиями для достижения поставленной задачи. Имею личный автомобиль, что позволяет мне оперативно реагировать на изменение текущей ситуации у моих клиентов и максимально точно и в срок удовлетворять их запросы.Направление моей деятельности постоянно приносит новые открытия и знания в различных отраслях промышленности, что напрямую влияет на расширение моего кругозора, чему я очень рада.

Опыт работы
ООО ЭБМ-Папст Урал
Ведущий специалист по договорной работе и технической поддержке
Должностные обязанности:

Поиск потребителей товаров пр-ва ebmpapst. Осуществление технического консультирования потенциальных и действующих клиентов. Детальная проработка проектов и их ведение вплоть до релизации клиентом в серийное производство. Формирование коммерческих предложений. Оформление и подписание договоров испытаний и поставки. Контроль исполнения договоров и анализ потребностей сопровождаемых клиентов. Формирование складского запаса и контроль наличия продукции на складе. Проведение мониторинга рынка и конкурентов. Посещение потенциальных клиентов, проведение переговоров. Организация и проведение тематических семинаров, выставок.

Описание деятельности компании: Группа заводов ebmpapst (Германия), начавшая свою историю в 1963г., является крупнейшим мировым производителем электромоторов и вентиляторов (более 15 000 типов). Имеет 17 производственных площок в 8 странах и торговые филиалы в 30 странах мира. ООО «ЭБМ-Папст Урал» (Екатеринбург) - торговый филиал ebmpapst по Урало‐Сибирскому региону. Мы располагаем широким складом в Екатеринбурге, отлаженной логистикой, оказываем техническую поддержку и сопровождение сделок. Нацелены на сотрудничество с производителями в таких отраслях, как: вентиляция и кондиционирование, холодильная техника, машиностроение, ITТелекоммуникация, тепловая техника, приводная техника, бытовые приборы и т.п.
Общая информация
Отрасль: Электротехническая промышленность
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Екатеринбург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.