Алексей Веселый

Алексей Веселый

700000
О себе

нание ПК на уровне уверенного пользователя (ОС WINDOWS),работа в различных приложениях (1С,MS Office, CRM, Adobe Photoshop, Prompt XT, ABBYY Lingvo). Занятия в свободное время: спорт, активный отдых, музыка.Дополнительные сведения:Способен сформулировать проблему, определять цели и пути их достижения, работать в стрессовых ситуациях, в команде, работа на результат. Возможность командировок. Опыт активных продаж.Знание рынка ИТ и ИБ. Опыт работы с лицами, принимающими решения. Проходил различные тренинги по продажам, в том числе холодным.Личные качества: Ответственен, легко обучаем, мобилен, не конфликтен, коммуникабелен. Трудолюбив, энергичен, стремлюсь к повышению квалификации, профессионализму и карьерному росту

Опыт работы
Oberon-IT
Менеджер по работе с заказчиками
Должностные обязанности:

Продажа крупномасштабных проектов – личное общение с ТОП-менеджерами организаций коммерческого и государственного сектора, пресейловые работы, подготовка коммерческих предложений, презентаций, сопровождение клиента при реализации проекта.Самостоятельная разработка интересных и перспективных заказчиков, активный поиск и привлечение новых клиентов.Ведение деловой переписки и телефонных переговоров.Работа с постоянными партнерами, клиентами и вендорами.

Описание деятельности компании: Oberon это проектная экспертная компания.Это означает что результатом нашей работы является выполненный и функционирующий проект, решающий оговоренные задачи. Мы выполняем проекты в тех областях, в которых являемся экспертами.Наша главная ценность - это опыт и знания наших экспертов, которые позволяют решать поставленные задачи быстрее других и лучше других. Или решать те задачи, которые кроме нас не может решить никто.Это не значит, что мы идеальные, это значит, что в своих областях мы знаем и умеем чуточку больше других.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Информационные технологии
Должность: IT-менеджер
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Французский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.