Оксана Комарицких

Оксана Комарицких

600000
О себе

Опытный руководитель с развитыми организаторскими и управленческими способностями‚ нацеленностью на результат. Системный и экономический подход к решению задач. Аналитическое системное мышление. Высокая самоорганизация‚ работоспособность‚ инициативность. Коммуникабельна‚ ответственна‚ требовательна. Физически и психологически здорова‚ стрессоустойчива. Уверенные профессиональные знания. Богатый производственный опыт в области вентиляции и пожарной безопасности.

Опыт работы
ООО СКБ
Начальник отдела продаж
Должностные обязанности:

Формирование коммерческой политики, методик работы с клиентами.Проведение переговоров с партнерами.Подготовка и ведение переговоров по сделкам, участие в сделках.Управление продажами.Разработка и реализация маркетинговой и рекламной политики предприятия. Контроль проведения рекламных кампаний и рекламного бюджета.Проведение маркетинговых исследований в части улучшения качества услуг и увеличения объема продаж. Продвижение новых продуктов и услуг на рынок. Ведение отчетности по результатам работы отдела.Обучение, управление и оценка эффективности деятельности сотрудников отдела.

Описание деятельности компании: Прямые поставки с заводов изготовителей и от официальных представительств зарубежных производителей огнезащитной продукции. Работы и услуги в области пожарной безопасности. • Огнезащитная обработка металлических, деревянных конструкций, кабельных проходок, текстильных материалов, воздуховодов.• Разработка проектов систем охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения о пожаре, пожаротушения (газовое, водяное, порошковое), с возможностью подключения к системе дымоудаления• Монтаж, наладка, ремонт и техническое обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения о пожаре, пожаротушения (газовое, водяное, порошковое), с возможностью подключения к системе дымоудаления. • Монтаж, ремонт и обслуживание заполнений проёмов в противопожарных преградах. • Консультации и экспертиза проектной документации. • Испытания пожарных лестниц и ограждений
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Безопасность
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Ростов-на-Дону
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.