Павел Сажин

Павел Сажин

600000
О себе

Родился в г. Северодвинск Архангельской области.Образование: Высшее техническое, окончил Петрозаводский Государственный университет.В 2002 г. защитил диплом магистра техники и технологий по теме «Трековая система на основе полупроводниковых дрейфовых камер для исследования кумулятивного эффекта при ядерных взаимодействиях»Лауреат первой премии ОИЯИ (г. Дубна) 2002 г. для молодых ученых и специалистов «за разработку и создание трековой системы на основе полупроводниковых дрейфовых камер для исследования кумулятивного эффекта при ядро-ядерных взаимодействиях». В 2004 г, благодаря полученным знаниям и практическим навыкам в программировании для научных исследований, занялся коммерческим программированием. Работал удаленно в команде из 5-ти человек на заказчика из Германии, позже перешел в ООО 'Интерграфика' на позицию 'руководитель проектов'. Занимался разработкой систем интерактивного обучения. С конца 2007 вернулся в область работы, к которой лежит душа - к разработке и внедрению программно-аппаратных решений в компании 'Аспект'.Параллельно основной занятости работаю с другом над созданием собственного дела в области информационных технологий. На сегодняшний под нашим руководством реализован проект Lomond Label Master для компании Lomond, находящийся в стадии предпродажной подготовки.

Опыт работы
ЗАО НПЦ Аспект
psazhin@aspect.jinr.ru
Должностные обязанности:

Проектирование, разработка систем радиационной безопасности.Ведение проектной деятельности, приемо-сдаточные работы.Организация курсов обучения персонала.

Описание деятельности компании: разработка и производство профессиональной аппаратуры радиационного контроля.Выпускаемая продукция:Многоканальные амплитудные анализаторыЭлектронные модули для амплитудного и временного анализа ядерного излученияСтационарные и портативные спектрометры ядерного излученияДозиметрическая и радиометрическая аппаратураРадиационные мониторыПриборы для контроля и учета ядерных материаловРентгенофлуоресцентные портативные спектрометры
Общая информация
Отрасль: Автопром, машиностроение, производство оборудования
Специализация: R&D
Должность: Инженер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.