Денис Черный

Денис Черный

550000
О себе

Будучи еще молодым человек в 20 лет, начал свой путь с работы в рекламном агентстве менежером по рекламе, после чего за пол года работы стал руководителем отдела наружной рекламы в этом агентстве.Карьера продолжалась и меня пригласили на работу в другое РА на такую же должность, но со временем агентство стало развивать БТЛ направление и я стал руководителем этого направления.Далее по истечению года работы в РА, я устроился работать в корпорацию Алеф. Изначально менеджером по маркетингу и PR, а потом Бренд менеджером.Личные качества: Активная жизненная позиция, организаторские способности, лидерские качества. Высокий уровень развития логического мышления, способность к анализу и планированию своей работы, коммуникационность, ответственность, умение работать в команде и действовать самостоятельно, творчески мыслить и нестандартно подходить к решению задач. Обладаю нормальной стрессоустойчивостью и высокой работоспособностью. Готов к Личные качества: Активная жизненная позиция, организаторские способности, лидерские качества. Высокий уровень развития логического мышления, способность к анализу и планированию своей работы, коммуникационность, ответственность, умение работать в команде и действовать самостоятельно, творчески мыслить и нестандартно подходить к решению задач. Обладаю нормальной стрессоустойчивостью и высокой работоспособностью. Готов к командировкам. Способность к быстрому обучению. Увлечения: музыка, любительская фото съемка.

Опыт работы
Алеф виналь
Бренд-менеджер
Должностные обязанности:

- разработка и реализация маркетинговой стратегии Компании;- разработка и выведение на рынок новой торговой марки;- аналитика: торговых марок, рынка, конкурентов, ассортимента. SWOT, ABC-XYZ анализы.- проведение маркетинговых исследований по анализу рынка и потребителей, конкурентов; - написание маркетингового плана; - ценообразование; - бюджетирование;- разработка, планирование и проведение мероприятий по продвижению ТМ по Украине- трейд-маркетинг; Стандартизация и категоризация клиентской базы- участие в разработке и ведении отдельных проектов;- подготовка и ведение отчетности; - подготовка и проведение презентаций для региональных маркетологов и торговой команды. - разработка POS-материалов.

Описание деятельности компании: Компания «Алеф-Виналь» является одним из лидеров алкогольного рынка Украины. Компания представляет популярные и хорошо известные торговые марки в различных категориях: вина «Золотая Амфора», премиум коньяки «Клинков», коньяки «Жан-Жак», премиум водка «Хельсинки», водка «Украинка». Продукция компании продается как в Украине, так и экспортируется в такие страны, как Россия, Германия, Испания, Великобритания, США, Израиль, Армения и др.Успех компании «Алеф-Виналь» обеспечивается мощной современной производственной и сырьевой базой состоящей из 5 производственных подразделений. Это заводы по производству коньяков, вин и водок, хозяйства, занимающиеся посадкой и выращиванием винограда в АР Крым (общая площадь виноградников 2500 га), завод по выкурке и выдержке коньячных спиртов. Таким образом, обеспечивается полный цикл производства продукции - от винограда до готовых бутылок вин и коньяков.Компания «Алеф-Виналь» располагает одними из лучших в Украине системой дистрибуций и маркетинговым департаментом.Неизменным атрибутом продукции компании «Алеф-Виналь» является высокое качество, о чем свидетельствует многочисленные награды, полученные на украинских и зарубежных дегустационных конкурсах и выставках.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Маркетинг
Должность: Бренд-менеджер
Украина
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.